Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уютная комната на три персоны. находится на 1-м этаже.
В комнате живут:
1. Зарянка/Кери
2. Место не занято
3. Место не занято
http://images01.olx.ru/ui/4/49/50/63874950_1---.jpg

0

2

-Начало новой жизни-
Сойка, в человеческом облике шла по коридору. Новое общежитие немного пугало, ведь она не привыкла к зданиям, почти всю жизнь, проведя в лесу. Так, какая там комната? Ах да, первая.  И ещё у меня соседи по комнате… Надо будет познакомиться, главное, сдерживать себя, а то такое получится… С такими мыслями Лина вошла в комнату. Мебели там было немного. Лина посмотрела на свой чемодан и усмехнулась, вещей там было очень много, так что беспокоиться о минимализме не придётся. Девушка села на кровать и стала потихоньку разбирать свои пожитки.

0

3

"Хм...Вот я и начинаю новую жизнь. Школа вроде хорошая, а народу нет." вздохнула девушка. Плячо оттягивал рюкзак, в руках болтались чемоданы, на шее висела сумка с ноутом. Наконец она нашла дверь на которое висела бумажка с её именем. Она поставила сумки на пол и вздохнула. За этой дверью начинается новая жизнь, жизнь человека, а не волка-симурана. Толкнув ногой дверь, она наклонилась и подняла сумки. Прошевствовав в комнату, обвешаная сумками, она сразу выбрала удобное место. Подойдя к крайней кровати Мари сбросила с себя сумки и вздохнула. Чей то взгляд уперся в спину Мари, она обернулась. На кровати седела девушка смуглая, маленькая, с темными волосами. Девушка разбирала сумку.
-Привет. Я Мари. Ты моя соседка по комнате? выпалила девушка. "Какая то она странная..."

0

4

Привет. Я Мари. Ты моя соседка по комнате? А? Привет. Да, я Лина. Странная она... Девушка с интересом рассматривала новую знакомую. Эх, в шкуре волка гораздо удобнее... Живёшь в лесу, изредка ходишь в город... Свобода... Как дано я уже не расправляла крылья. Сев на кровати поудобнее она повнимательнее стала осматривать комнату. Возле её кровати стоял шкаф. Девушка встала и открыла дверцы. Мари, ты не против, если я займу своими вещами верхнюю полку и пять вешалок? А то вещей много, по комнате раскладывать как-то не хочется.

0

5

Мари, ты не против, если я займу своими вещами верхнюю полку и пять вешалок? А то вещей много, по комнате раскладывать как-то не хочется. - проговорила Лина.
-Хорошо, ток вторая полка моя! - весело воскликнула Мари. Раскрыв сумку с ноутом и извлекл оттудо сплетение проводов, мышь, колонки и сам ноут. Поставив комп на тумбочку, она распутала провода и полезла искать розетку. Найдя ту где-то под шкафом, она еле достала до неё и воткнула туда вилку. Подключив все остальное, Мари раскрыла рюкзак и запихивала его содержимое в тумбочку: минералку, зарядник, телефон, туалетную бумагу, мыло, щетку в футляре, пакет с бутыльками и стопку учебников. Последним она извлекла альбом и карандаши. Положив альмоб на кровать она оправилась разбирать два чимодана.

0

6

Хорошо, ток вторая полка моя! Ладно,ладно! Лина улыбнулась. Разложив и развесив одежду, девушка стала разбирать чемодан дальше. Планшет, на котором она обожала рисовать, хоть это было и неудобно. Затем из дна чемодана появились мобильник, стопка аккуратно сложенных учебников, наушники, кое-какие диски, пару книжек с современной литературой и пакет с зубной щёткой, туалетной бумагой, пастой и несколько бутылок с шампунем и гелями. Разложив все пожитки на полке, Лина взяла планшет и села на кровать. Что же нарисовать? Может комнату? Нет, это не интересно... О!Точно! Нарисую Мари!

0

7

Ее соседка разобралась с вещами, достала планшет и начала рисовать. Мари почувствовала странное покалывание, которое всегда появлялось, когда она превращалась в волка. Запаниковав, она побежала к зеркалу, но в ней ничего не изменилось, крылья не появились, лицо не вытянулось. Успокоившись, девушка поразобрала вещи, убралось, согрела чайник, но странное ощущение не исчезло. Тогда она подошла к Лине и заглянула в планшет. Там была изображена Мари достаточно, похоже, но девушку волновало другое. Ей казалось, что портрет едва заметно двигался и подрагивал.

0

8

Лина заметила, что её новая знакомая волнуется. Потом Мари подошла к ней и заглянула в планшет. Тут начались странности. Рисунок стал подёргиваться, затем как-то неловко немного сдвинулось вправо. "Хах, не я одна тут со странностями. Похоже она тоже волк..." Лина резко села на кровати рукой зацепившись за гвоздь, который она не заметила. Из ранки пошла кровь, не останавливающаяся ни на минуту. Чёрт... Ещё и обрезалась! Лина села так, что её руки не было видно и сосредоточенно взглянула на свою руку. Ранка быстро затянулась. Единственным напоминанием об этом порезе остались небольшие пятна крови.

0

9

Ты прекрасно рисуешь! Я тоже умею, но мне намного сложнее рисовать... пробормотала Мари. "Трудно отлавливать рисунки по всему альбому! Особенно когда они за альбомом." ухмыльнулась она просебя. Мари вышла на середину комнаты и с наслаждением, до хруста в суставах, потянулась. Потом она села на кровать, прислонившись спиной к стене, раскрыла альбом и взяла карандаш. На миг она задумалась "Что же рисовать?" и остановилась на обыкновенных бабочках.  Легкими движениями нарисовала контур крыльев, немного не дорисовав линию правого крыла. Потом начала творить...

0

10

Ты прекрасно рисуешь! Я тоже умею, но мне намного сложнее рисовать... Да? Спасибо... Лина посмотрела на свой рисунок. Затем, сохранив его, она стала рисовать крылатого волка. Несколько набросков и готова голова, потом тело, хвост, лапы и крылья. Немного подумав, девушка стала раскрашивать своё творение. "Ой, на меня похоже, когда я волк." Подумала девушка. Отложив планшет, она встала и подошла к окну. За ним был город и школа. А Лине так не хватало свободы, хотелось распахнуть крылья, взмыть в воздух... Мари, а давай прогуляемся?

0

11

-Незнаю. Хотелось бы подождать нашу соседку... пробормотала в нерешительности Мари, - Ну, в общем, ты права! Надо сходить развеятся. Только куда мы пойдем? - спросила девушка свою соседку. Потом вскочила и пошла рытся в шкафу. Выудив из шкафа короткое платье, она быстренько переоделась. Схватила сумку с ноутом, засунула ноут в рюкзак,предварительно запихав туда альбом. Наконец собравшись, она стояла и ждала ответа Лины.

0

12

Кэри шла по коридору и думала: "Ну что ж, начинаю новую жизнь... Надеюсь, теперь меня не будут принимать за психа. Так, где же эта первая комната? Ах, да вот она!" Девушка уже собралась открыть дверь, но тут из комнаты послышались голоса. "Это наверное мои соседки по комнате..." - подумала она. Кэри тихонько постучалась и вошла внутрь. Там находились две девушки примерно её возраста, но они явно собрались куда-то уходить. Эм... Всем привет, я Кэри и меня поселили к вам. - она улыбнулась - У вас ещё осталась свободная полочка? Кэри посмотрела на свои пожитки: на плече сумка с ноутом, мобильник, наушники, диски с музыкой и ещё кое-какие вещи в дорожной сумке, куча учебников и довольно-таки большой чемодан с другими вещами... " Ну, если постараться, все это можно куда-нибудь распихать... Уж в чём-чём, а в этом я мастер!" - подумала она и осталась стоять на пороге в ожидании ответа.

Отредактировано Зарянка (Ср, 23 Мар 2011 22:11)

0

13

Не знаю. Хотелось бы подождать нашу соседку... Ну, в общем, ты права! Надо сходить развеяться. Только куда мы пойдем? Я была бы не прочь к лесу прогуляться, но так, мы не успеем вернуться. Поэтому, можем сходить во двор, я там хорошую беседку заприметила. Тем более, погода уже наладилась, солнце вовсю светит. Пробормотала Лина. Затем, девушка придирчиво осмотрела свои горы одежды и вытащила джинсы с низкой талией светло-синего цвета и фиолетовый топик. Быстренько переодевшись, она взяла небольшую сумочку и положила туда планшет. Тут в комнату зашла другая девушка. Эм... Всем привет, я Кэри и меня поселили к вам. У вас ещё осталась свободная полочка? Привет, я Лина... Полочка есть, да и не одна. Немного помолчав, всё -таки не любила она знакомиться, а затем продолжила. Кстати, мы тут погулять хотели. Хочешь с нами?

0

14

Мари оглядела свою новую соседку. Это была девушка лет 16-18, смуглая, с темно-карими глазами. На плече ноут, более увесистый чем у неё, у ног чемодан и рядом сумка. Эм... Всем привет, я Кэри и меня поселили к вам. проговорила девушка. "Да уж, веселая компашка собралась. Странно, она пахнет небом." потянула носом Мари. Потом девушка отошла от окна и подошла к Кэри. Приподнявшись на цыпочках, Мари заглянула незнакомке прямо в глаза. Длилось это недолго. Ма отошла и спросила у Кэри Мы идем во двор к беседке. Если хочешь можешь пойти с нами. Но можешь остаться и разложить вещи. , потом повернулась к Лине и сказала Пойдем к беседке!

+2

15

Привет, я Лина... Полочка есть, да и не одна. - Немного помолчав она продолжила. Кстати, мы тут погулять хотели. Хочешь с нами? - произнесла Лина. Только Кэри хотела ответить, как вторая девушка подошла к ней и заглянула ей прямо в глаза. Постояв так ещё немного, она отошла и произнесла, обращаясь к Кэри - Мы идем во двор к беседке. Если хочешь можешь пойти с нами. Но можешь остатся и разложить вещи. - потом, повернулась, и сказала, обращаясь уже не к ней, а к Лине - Поидем к беседке! Кэри оглядела новых знакомых и подумала. - "Что-то в них такое есть... Чего я не видела раньше в других... Они чем-то похожи на меня..." - А потом она произнесла - Да, я с удовольствием пойду с вами! - она улыбнулась - Только вот положу вещи куда-нибудь, а разберу потом. И ноут возьму. - с этими словами она поставила сумки и чемодан в угол комнаты, что бы они никому немешали. - Я пока сюда поставлю, ладно? Когда вернёмся, уберу.

0

16

Лина внимательно взглянула на Кэри. "Странная ты... На меня похожа. Только другая. Ладно, мы ещё с тобой разберёмся". Итак, предлагаю идти. С этими словами девушка вышла из комнаты и пошла по коридору. Надо заметить, что он (ну, коридорчик), был весьма и весьма красив. Небольшие картины в деревянных рамках из тёмного дерева, ковёр, немного потрёпанный, но выглядевший очень мило, небольшие аккуратные панели на стенах, имитирующие дерево... "Тут красиво... Но в лесу лучше." А вот и дверь, ведущая в на улицу. Девушка открыла её, в глаза ударил яркий свет весеннего солнца...
----Беседка----

0

17

Мари бегло взглянула в зеркало, поправила платье и провела рукой по волосам. Потом развернулась, схватила планшет ("Думаю там можно выпустить бабочек из альбома.")и небольшой, сточенный почти до самого основания, карандаш. Выудив из-под кровати маленький рюкзачок, она уложила туда всякую нужную мелочь и планшет с карандашом. Взяв рюкзачок, она отправилась к двери, но не дойдя до неё задумчиво посмотрела на Лину Мы будем ждать тебя.

0

18

Лина предложила идти в беседку, но Мари сказала - Мы будем ждать тебя. А? Да, хорошо, спасибо. Я сейчас. - улыбнулась Кэри, надевая на плечо сумку с ноутом. "Так, возьму, пожалуй, ещё свой планшетик... Он конечно, не большой, особо не разгуляешся, но хоть что-то... Стоп! У меня же есть альбом!" - девушка, немного покопавшись в чемодане, выудила оттуда свой планшетик, альбом и карандаши. Поглядев в зеркало, она подумала - "Стоп, я так и пойду, в джинсах? Хотя, а почему бы и нет?" Выпрямившись, Кэри произнесла - Ну что же, я готова... - и сделала несколько шагов в сторону двери. На ходу убирая в сумку свои вещички, она выронила из рук планшет. По обыкновения, как только девушка об этом подумала, планшет замедлил своё падение и плавно лёг на пол. "Ой, это кто-нибудь видел?! Хотя ладно... По крайней мере планшет остался целым..." Кэри улыбнулась, и спросила - Ну что, пошли?

0

19

------------->Беседка

0

20

---->Чердак.
Мари вошла в комнату и облегченно вздохнула. Ей не хотелось видить сейчас сожительниц. Подойдя к кровати,  девушка жестом фокусника извлекла из-под кровати сумки. Набивание их вещами не заняло много времени. Упаковав ноут, Мари извлекла клочок бумаги на котором написала: "Ушла в другое учебное завидение. Я не раскрою вашей тайны, но вы не раскрывайте мою. Надеюсь вам повезет с сожительницей. Мне было приятно с вами познакомиться, но мне надо уйти. С уважением Мари." Положив записку на свою кровать, девушка подхватила сумки и ушла.
------------->Навсегда ушла.

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №1