Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Сады и поля » Пшеничные поля


Пшеничные поля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/509/2482509/f_14980552.jpg

Обширные пшеничные поля, распростирающиеся до самого горизонта, могут произвести незабываемиое впечатление своей красотой... Солнце освещает колоски пшеницы, ветер ласково перебирает их... Почти весь урожай с полей отвозят в город или коттеджный посёлок, но симурны иногда собирают маленькую часть урожая пшеницы, да это и не заметно - кто заметит, чуть больше пшеницы, чуть меньше, на таком огромном поле.

0

2

=начало... новой жизни?=
Я быстро летела над огромным полем... К осени всё оно будет покрыто золотистыми колосьями пшеницы и в нос будет бить приятный запах несобранного зерна. Сейчас же над полем колыхались лишь длинные зелёные стебли, да мелкие птицы сновали туда сюда в поисках еды. Немного подумав, я решила приземлиться и чуток отдохнуть...
И вот теперь я спокойно лежала посреди огромного поля и жмурясь смотрела по сторонам. Оказалось, что с земли тоже многое можно увидеть.
Высокая ещё незрелая пшеница еле заметно колышется на лёгком ветерке, где-то шебуршатся мелкие мыши-полёвки, вон там, возле большого камня, выводит трели жаворонок... Солнце мягко рассыпает свои лучи, обогревая землю, травы, кустарники, камни и всё живое. Небо приятного голубого оттенка, изредка его прочертят бело-кремовые полосочки облаков, но и они вскоре теряются в этом лазурном море... Эх, обожаю я такой вид. Красиво, спокойно, идиллия одним словом.
"Жаль, что люди уничтожают всю эту красоту... Вырубают леса, уничтожают животных. Свиньи, что говорить. Не все, но довольно много." Думала я, пристукивая пшеничные стели хвостом. Я не любила этих двуногих, но была вынуждена жить среди них. И как было мне ненавистно такое существование. Ещё чуток подумав, пришла к выводу, что природа явно переборщила с созданием этих людей. Я решила размяться и отогнать мрачные мысли, а потому осторожно встала, чуток отряхнулась от мелких соринок и семян, а потом медленно побрела через колышущееся море травы...

0

3

=Начало игры=
Грач решил прогуляться и вот уже летел над пшеничным полем. Шерсть его ерошил встречный ветер. Было так хорошо и вдруг эту тишину прорезало урчанье в животе Грача. -Я же с утра нечего не ел.-пронеслось в голове волка. Он приземлился на землю, сложил свои крылья и принюхался. Пахло землеройкой. Взрослому симурану, конечно же, не наестся маленькой мышкой, но хоть немого удовлетворить голод можно было. Грач присмотрелся в пшеничные заросли и, наконец, увидел эту землеройку. Маленькая, но довольно жирненькая мышка поедал пшеничное зерно, ничего и никого не замечая. Грач, воспользовавшись моментом начал подкрадываться к землеройке. Та по-прежнему была спокойна. Грач подполз на достаточное расстояние, чтобы можно было прыгнуть, но на секунду затаился. Мышка повернула голову в его сторону, но самого волка не заметила и продолжила грызть зерно. Грач еле слышно выдохнул и прыгнул. Его когти вонзились в маленькое тельце, а укус клыков Грача убил мышку. Волк мгновенно съел добычу. Набравши достаточно сил для прогулки, волк начал пробираться сквозь пшеницу, но вдруг он увидел перед  собой волчицу. Грач притаился и стал наблюдать.

Отредактировано Grach (Пн, 20 Июн 2011 17:51)

0

4

Я шла через поле, пока какой-то странный звук не привлёк моё внимание. Я настороженно замерла и стала осторожно принюхиваться. Это был волк, а если быть совсем точно, симуран! Причём самец, так как от него шёл явный мускусный запах. Я испуганно выдохнула. Но тут, я подумала, что с моей способностью он мне не страшен! Наверное... "Эх, вот только бы знать, какие у него намерения. Хоть он тоже симуран, он вполне может оказаться врагом. так, Рэй, соберись! Он же на тебя ещё не напал! Значит, намерений плохих у него нет, вся будет хорошо!" Мысленно убеждала я себя повернуться и заговорить с незнакомцем. Наконец, я решительно, но немного обречённо, вздохнула и резко повернулась. Оказалось, что волк сумел подкрасться очень близко, да так, что я его только сейчас заметила. Не ожидая такой близости, я не успела притормозить и со всего маху врезалась в него. Теперь мы оба валялись на земле... "Ужас... Надо было так! Вот чёрт!" Мысленно ругалась я, причём не всегда это позволяла цензура, и при этом пыталась встать. Лапы разъезжались в стороны, и поднять не получалось категорически. И всё-таки, я смогла справиться с земным притяжением, села и стала с удивлением рассматривать незнакомца, повернув голову набок. Затем, немного подумав, быстро сказала:
Привет. тебя как звать?

0

5

Я спокойно сидел в пшенице, но вдруг в меня врезалось что-то тяжёлое, я попытался взглянуть вверх и увидел лишь шерсть. Видимо это был симуран. Причём самка. Вот она попыталась встать и после долгих попыток волчице удалось сесть. Я перевернулся на другой бок и встал. Ну и конечно же сразу начал разглядывать сидящую передо мной волчицу. Полностью осмотрев её я пришёл к такому вердикту:А она красивая.. Затем моё сознание затуманилось, но я мотнул головой, и всё сразу прояснилось. Привет, тебя как звать?-услышал я и немного помедлил с ответом. Но вскоре всё-таки выдавил:Привет. Меня? Грач. А тебя как зовут?-ответил я. Над полем в это время щебетали птички, в пшенице возились разные мыши. Ветер обдувал меня со всех сторон.

0

6

Я немного удивилась тому, что волк замялся, и пока длилась эта пауза я стала его рассматривать. Чёрный волк, с белыми пятнами на ушах и бровях, хвост у него был чёрным в белую полоску и довольно пушистым, а между лопатками было странное синее пятно. Если не рать в расчёт того, что незнакомец был волком, имел крылья и это синее пятно, то он сильно напоминал мне енота. Я усмехнулась и искоса взглянула на то место, где мы сидели. Трава была сильно примята, а кое-где даже вырвана с корнем, от моих неудачных попыток встать, рядом со мной виднелись небольшие борозды от моих же лап, которыми я беспомощно возила по земле... "Мда... Весело денёк начался. " Но всё-таки я уже не так злилась из-за своего досадного падения. Тут, волк заговорил:
-Привет. Меня? Грач. А тебя как зовут? На секунду я задумалась, почему у него такое странное имя, но потом махнула на
это рукой (а если быть точной - лапой) и ответила:
Я Рэйта, можно Рэй. А что ты тут делаешь, если не секрет? Проявила я своё любопытство, уже буквально съедавшее меня изнутри.

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Сады и поля » Пшеничные поля