Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Комната на трёх человек. Уютная и красивая. Располагается на 1-м этаже общежития, рядом с комнатой №1.
В комнате живут:
1) Имаген/Хибари
2)Рай/Валерия
3)Кира/Кира
http://ss3.sitedesigner.com.ua/000/000/04e/476/valentin_room1_2nd_floor-thumb-450x307-506.jpg

0

2

--причал(малый)--
Хибари пошатываясь вошел в комнату.Как хорошо, что соседей у него пока нет,а то бы начались расспросы и тому подобное.Кровь изо рта пошла еще сильнее.Парень кашлянул.На руке остался красный отпечаток.Что же с этим делать?.По правде говоря сегодня он израсходовал четыре пятых своей силы еще до встречи с волчицей и собирался востановиться, но не получилось.Хибари рухнул на кровать и потерял сознание.А через некоторое время он провалился в глубокий,безмятежный сон.

Отредактировано Имаген (Вс, 8 Май 2011 15:17)

0

3

---Начало игры---
Лера лежала на кровати и читала книгу. После того как её поселили в комнату с мальчиком, ну, по крайней мере ей так сказали, она была не в духе, и поэтому когда Лера перелистывала страницы, получалось так, что страницы рвалиь у основания.
Чёрт! - шепнула девушка
Пошатываясь в комнату вошёл парень, примерно 18 лет. Изо рта у него шла кровь.
Что.. Что с тобой? - Спрсила Лера вставая с кровати, одновременно с этим она захлопнула книгу. Может принести вату?
Парень подошёл к кровати и рухнул на неё. Он был без сознания.
О боже! Нет, ну надо же, прям в первый день!
Лера достала ватный диск, и неуверенно подойдя к мальчику похлопала его по щеке, пытаясь разбудить.

0

4

Хибари очнулся из-за того ,что кто-то хлопал его по щеке.Кто бы это мог быть ,ведь здесь живу я один.Он открыл глаза и увидел перед собой девушку примерно его возраста.Только этого не хватало.И когда она успела здесь поселиться?Хибару попытался встать,но тут же пошатнулся и рухнул на кровать.Он был еще слишком слаб и это его бесило.Он ненавидел,когда кто-то видел его слабости.
Кто ты?-с неприязнью в голосе сказал Хибари.

Отредактировано Имаген (Вс, 8 Май 2011 16:02)

0

5

Парень очнулся и открыл глаза. Он попытался встать, но пошатнулся, и снова упал на кровать.
Кто ты? - Спросил парень
Я Лера - прошептала Валерия. Лучше молчи, тебе нужны силы...
Кто его так? И вобще кто он? Как его зовут? - все возможные вопросы крутились у неё в голове, но Лера не решалась их задать, так как она понимала что мальчик ещё слишком слаб, и разговоры ему будут только в тягость.
Что же делать, что же делать?! - она в нерешительности стёрла кровь с лица парня ватным диском

0

6

Я Лера - прошептала Валерия. Лучше молчи, тебе нужны силы...Это фраза его просто взбесила.Он хотел опять встать,но девушка начала протирать его лицо ватным диском и он немного смягчился.Когда он расслабился боль внутри него начала утихать.Он не сразу это заметил так как уже привык к ней.
Спасибо-сказал он мрачно глядя в сторону

0

7

Спасибо - сказал он., мрачно смотря в сторону.
Да не за что - бросила она, потом встав, отвернулась и села на свою кровать. Немного посмотрев на парня она вновь взяла книгу и притворилась будто читает.
Интересно, он не соизволит представиться? - Лера тихонько фыркнула. - может прогуляться? Здесь как-то душно...
Но подумав, она решила не оставлять парня одного, и просто открыла окно.
Бросив:
- Здесь жарко - Лера снова села на кровать. Но ждать пока мальцик назовёт себя она больше не собиралась, поэтому спросила:
Как тебя зову?
Она сказала это так, будто ей было всё равно, просто спросила из вежливости, но на самом деле её перебирало любопытсава, хотя Лера чательно скрывала это.

Отредактировано Рай (Вс, 8 Май 2011 17:43)

0

8

----Столовая-
Лина медленно шла по коридору в направлении своей комнаты, жуя на ходу аппетитные румяные булочки. Вкусненько... Улыбнулась девушка, проходя мимо одной из многочисленных комнат общежития. Вдруг, из-за чуток прикрытой двери она услышала приглушённые голоса. Кто-то хрипло проговорил "спасибо", а затем какое-то невнятное бормотание. Девушке стало интересно, она прислонилась к противоположной от двери стене и напрягла слух.

0

9

Как тебя зову?
Хибари не хотел говорить ей свое имя и поэтому притворился спящим.Когда девушка открыла окно,юноша заметил,что в комнате действительно было жарко.Подул прохладный ветерок.Он охладил и успокоил Хибари.Теперь он был таким же уравновешенным как обычно.Через некоторое время он почувствовал,что вполне способен самостоятельно сесть,что и сделал ,так как притворяться спящим уже  не надобыло,девушка заметила,что он не спит.

0

10

Лина только поудобнее устроилась у стены, как дверь в комнату закрыли... Вот дьявол, ну всё самое интересное губят на корню. Придушить их за это мало! Ладно, пойду-ка я со стороны окон послушаю. Девушка бросилась по коридору, куда-то в сторону выхода из общежития.
-Через некоторое время-
Под окном той самой комнаты парила волчица, её не было видно ни из помещения, ни с улицы. Теперь, Сойка ясно различала два голоса. мужской и женский, причём первый эй показался немного знакомым.

0

11

Парень не ответил.
Спит?
Через несколько минут он сел, и Лера поняла что он только притворялся.
Отличное у тебя имя! Так и буду тебя называть. - фыркнула она и отвернулась.
И почему меня поселили здесь?
Лера заметила как что-то мелькнула за дверью. Она встала и плотнее закрыла дверь, решив что кто-то мог просто пройти мимо. Лера не хотела чтобы кто-то зашёл.
Не уверена что и он этого хочет - подумала она - Хотя, какое мне дело до этого?

0

12

Отличное у тебя имя! Так и буду тебя называть. - фыркнула девушка и отвернулась.
Хибари подошел к девочке и прошептал ей на ухо Хибари.А тебя как?Он заметил краешки коричневых крыльев за окном, по этому и говорил шепотом.Все таки хорошо,что у него появилась такая соседка.А как тебя зовут?-это Хибари сказал уже громко.

Отредактировано Имаген (Ср, 11 Май 2011 20:15)

0

13

Хибари подошёл к Лере и пршептал на ухо:
Хибари. А тебя как?
Она собралась ответить, но Хибари повторил громче:
А как тебя зовут?
Зачем дважды? я не глухая - проглотила раздражения Лера.
Лера - ответила она. Затем сразу же спросила, - кого ты там высматриваешь?
Ле проследила за его взглядом, он был устремлён на что-то или кого-то за окном. Лера шагнула вперёд, но ни кого не увидела.
Кто там был? - более требовательно спросила она

0

14

Кто там был? - более требовательно спросила она
Да так,старая знакомая.Хибари выглядел очень мрачным.Сейчас он был не настроен драться.Силы еще не полностью восстановились и чувствовал он себя не очень хорошо.Тем более не хотелось втягивать во все это Леру.
Тебе опасно жить со мной.Может перейдешь в другую комнату?-Хибари не очень заботил этот вопрос,он сказал его скорее для вежливости.

0

15

Да так,старая знакомая.
Лера хмыкнула
Тебе опасно жить со мной. Может перейдешь в другую комнату? - сказал Хибари
А я если я не боюсь опасностей? - спросила она - Скорее опасностям стоит бояться меня.
Девушка усмехнулась.
Что-то мне не очень я верю в знакомую... - подумала Лера
В третий раз сев на кровать она подумала:
Сколько раз мне придстоит это сделать?! - Ле решила больше не вставать, если конечно это не будет очень важно.

0

16

Ну хорошо.Хибари не стал возражать.Все равно девчонок очень сложно переубедить.Он подошел к окну и на всякий случай осмотрелся,вдруг волчица еще где-то там.Но он ничего не увидел,да и не почувствовал.И так он решил,что можно немного расслабиться,а так как лежать он не хотел он просто уселся на подоконник и стал смотреть на Леру.

0

17

Ну хорошо.
Вот и славно. - быстро улыбнувшись она взяла книгу, и снова скрылась за ней.
В это время Хибари подошёл к окну.
Высматриваешь знакомую? - усмехнулась Лера
Мальчик сел на кровать и молча посмотрел на Леру
"Что?" - взглядом спросила она, ответив ему взглядом.
Какой-то он странный... - подумала она, вспомнив о том как он вошёл, истекая кровью. Тут же Лере захотелась спросить, но она решила не быть слишком назойливой и поэтому промолчала

0

18

Хибари видел,что Лера хочет что-то спросить.И он даже догадывался,что.Юноша взвесил все "против" и все "за" при этом не отрывая взгляда от Леры и сказал.
Ты хочешь спросить ,что случилось,когда я весь израненный пришел в комнату?Спрашивай.
Хибари выжидающе посмотрел на девушку.Ему было интересно посмотреть на ее реакцию.

0

19

Ты хочешь спросить ,что случилось,когда я весь израненный пришел в комнату?Спрашивай. - спросил Хибрари
А... Как ты узнал? - изумление светилось в глазах Леры. Не дожидаясь ответы она спросила: - И всё же... Что? Случилось...
Как? Как он узнал? - недоумевала она - Наверно это отражалось у меня на лице...
От этих размышлений у неё заболела голова.
Мне нужно на улицу... - внезапно ей стало очень жарко, знакомое покалывание на спине, как будто растут крылья...
Лера вскочила с кровати, и открыв на распашку окно сказала:
Я сейчас, мне срочно надо выйти.
Выпрыгнув из окна, она налету превратилась в волка.
Фух, ещё чуть-чуть, и моей тайне пришёл бы конец!
Незаметно подлетев к окну, ведущему в хол, Рай посмотрела вокруг, и убедившись что там ни кого нет, она влетела через открытое окно в хол. Быстро трансвормировавшись она открыла дверь своей комнаты и зайдя сказала:
Прости, срочно нужно было выйти...
Лера снова села на кровать и уставилась на Хибари

0

20

Хибари очень удивился поступку Леры.Но когда она выпрыгнула из окна он понял все.Сначала он хотел рассказать ей,но потом подумал,что показать будет лучше.Когда Лера вошла в комнату на кровати вместо Хибари лежал огромный волк со сложенными за спиной крыльями.Имаген предстал перед Лерой во всей своей красе.
Прости, срочно нужно было выйти... и девушка улеглась на кровать.
Сначала она даже не поняла ,что произошло.

Отредактировано Имаген (Вс, 8 Май 2011 21:32)

0

21

Когда Лера вошла в комнату, она не сразу обратила внимание, что на кровати лежал волк, потому, что смотрела на пол. Но кога Она перевела взгляд на него, то пошатнулась.
Ты...Ты... - это всё что она могла сказать. Лера не знала что она не единственный симуран, и поэтому она была в ступоре.
Я... Я не одна? - неуверенно спросила она.
Истерический смешок вырвался у неё.
Ой... Что-то нервы расшалились... - засмеялась она. - Прости...
Глубоко вздохнув, Лера попыталась успокоиться. Потихоньку до неё всё доходило, и соединялось воедино.
Так, так ты видел в окне не знакомую... Я правильно поняла? И эта кровь... Это не патасовка, правда? Не эта, ваша, пацанячья?

0

22

В окне я видел как раз ту волчицу с которой подрался,так что можно назвать ее старой знакомой.
Имаген тяжелым взглядом посмотрел на Леру.А как ты думала.Таких как мы с тобой очень много.Они везде:в городах ,в лесах.Имаген встал и соскочил с кровати.Волк начал ходить вокруг девушки и пристально разглядывать.Превратись в симурана.

0

23

В окне я видел как раз ту волчицу с которой подрался,так что можно назвать ее старой знакомой.
Хм, да я так и подумала... Только что!
А как ты думала.Таких как мы с тобой очень много.Они везде:в городах ,в лесах.
Или.. Везде... - недовольно проговорила она.
Хибари спрыгнул с кровати пристально смотря на неё он стал ходить вокруг Леры, затем сказал:
Превратись в симурана.
Зачем?
Недожидаясь ответа, Лера сосредоточилась и превратилась в белоснежную волчицу. Затем посмотрев на Хибари спросила:
а по-волчье ты на какое имя откликаешься? - не дожидаясь ответа она сказала - Я на Рай... Более, так сказать удобно...
Встав, Рай спрыгнула с кровати, и подошла к Хибари, но предварительно она оставила расстояние в пол-метра. Заглянув ему в глаза, она пристально стала их расматривать.

Отредактировано Рай (Вс, 8 Май 2011 22:20)

0

24

off:ХИБАРИ.

а по-волчье ты на какое имя откликаешься? - не дожидаясь ответа она сказала - Я на Рай... Более, так сказать удобно...
Как меня зовут - не важно.Хибари выглядел очень угрюмым.Почему-то ,когда он превращался в волка он становился еще наглее ,еще эгоистичнее и еще грубее.Рай подошла к нему и заглянула ему в глаза.Зря она это сделала.Волки не любят,когда им смотрят в глаза и Имаген не был исключением.Он хотел зарычать ,но ограничился лишь злобным взглядом.

0

25

Как меня зовут - не важно.
Хм, ну ладно... Не очень хотелось! - фыркнула она
Когда Лера подошла и посмотрела ему вглаза, он чуть не зарычал, но видимо сдержался и зло посмотрел на Рай.
Волчица не любила когда на неё так смотрят.
Не надо таких взглядов! - рыкнула она.
Отвернувшись, она махнула хвостом в лицо Хибари, показывая что он её обидел, но чтобы не затевать сору, Рай решила не бить по морде, а просто махнуть рядом с ней. Затем, волчица прыгнула на корвать, и молча уставилась на волка.

0

26

Имаген видел,что Рай рассержена,но не придал этому значения.Он только успокоился и маленькие чертики в его глазах погасли,когда волчица махнула хвостом перед его носом.Что странно он почувствовал себя даже немного виноватым.Он встряхнулся ,расправил крылья,пару раз взмахнул ими ,проверяя все ли в порядке.Волк оказался в прекрасной форме и был готов сразиться с рыжей волчицей еще раз и выйти из схватки победителем.
Ладно,не обижайся.Я не такой страшный как кажусь.Ухмылка.
Имагену надоело сидеть в душной комнате.Пойду, прогуляюсь.
--дно ущелья--

Отредактировано Имаген (Чт, 12 Май 2011 20:44)

0

27

Офф- простите, но вы реально охренели (уже слов нет, чтобы выразить моё негодование). Мало того, что пропустили мою очередь (нарушение правил!!!!!), так ещё и это -

Имаген написал(а):

Он уже давно заметил парящую за окном волчицу.

Во-первых, как давно, если я только что подлетела?! Во-вторых, заметить меня нельзя, так как я чёрным по белому (точнее по коричневому) написала -

Сойка написал(а):

Под окном той самой комнаты парила волчица, её не было видно ни из помещения, ни с улицы.

___________
В-третьих, как Имаген установил, что я парю, если меня не видно и о моём присутствии вы не знали(см. во, вторых...)?!

0

28

Сойка ещё немного полетала но так и не услышала для себя ничего полезного Ровным счётом ничего, совершенно ничегошеньки... Блин, не везёт мне сегодня чего-то. Ладно, сматываюсь я отсюда. Пара взмахов крыльями и волчица поднялась выше, ещё один сильных толчок и симуран уже парит над зданием общежития. Прощай на время, родная комнатушка. Сойка тихонько хмыкнула и полетела куда-то в сторону леса.
----куда-то к лесу-

0

29

Хибари взмахнул крыльями и сказал:
Ладно,не обижайся. Я не такой страшный как кажусь
Он ухмыльнулся. На это  Рай только фыркнула, и, помолчав несколько минут буркнула:
А ты и не кажешься страшным. - затем не хотя улыбнувшись сказала - Ладно, без обид...
Возникла пауза.
Пойду, прогуляюсь - сказал Имаген.
Рай кивнула, и трансморвировалась.
Взяв книгу, девушка молча уставилась на неё, не читая, а просто дела вид. На самом деле она размышляла над тем, что произошло...
Через некоторое время Лера встала с кровати и, трансформировавшись, вылетела в окно.

Тихая заводь ===>>>

0

30

--Ущелье--
Барц пришёл в комнату к Хибари и сразу начал всё досконально исследовать.А исследовать было что.После получасового ползания под кроватями счастливый мимик вылез из-под кровати Хибари с книгой.Правда сам он при этом был немного пыльный, но это не могло его огорчить.Лучась счастьем он преподнёс подарок Хибари-Это тебе!- сказал он.После чего начал опять бегать по комнате в поисках чего-нибудь интересного.

Отредактировано Мим (Пн, 30 Май 2011 21:55)

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №2