Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №2


Комната №2

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

--дно ущелья--
Хибари зашел в комнату и улегся на кровать. Лера еще сидела на своей кровати и читала книжку. Барц сразу же начал все исследовать. Он лазил везде и даже под кроватью побывал, но к огромному удивлению Хибари извлек от туда какую-то старую книгу и протянул ему.Это тебе! Какой он все таки добрый. Хибари невольно улыбнулся, глядя как Барц продолжает свои похождения по комнате. Юноша повертел в руках книгу и прочитал название:"На крыльях свободы...". Какое странное название...

0

32

Тем временем Барц закончил исследовать комнату.Неплохая комната, только маловато здесь всего-подумал мимик и подошёл к Хибари.А что это за книга?Барцу было жутко интересно, но он старался не подавать виду.Название какое-то странное, а так вроде ничего книжка...И почему она валялась у него Хибари под кроватью?Вдруг там сокрыта какая-то страшная тайна...Надо бы узнать!А ты знаешь что там?

0

33

Барц с любопытством посмотрел на книгу. А что это за книга?А ты знаешь что там? Дааа, похоже он уж слишком любопытный. Эта книга называется "На крыльях свободы", а о чем там я не знаю. Вообще впервые ее вижу. Хибари начал внимательно рассматривать ее: переплет был украшен все возможными узорами, а первая страница книги была одним сплошным рисунком. На нем был изображен симуран.

0

34

А можешь ты мне её почитать?Ну пожалуйста...Барц сделал жалобную рожицу.Пока Хибари думал, читать или не читать, мимик решил узнать побольше других обитателей комнаты.На другой кровати он заметил какого-то странного человека, который тоже читал книжку.Барц начал осторожно подкрадываться к девушке с целью побольше узнать о незнакомом ему объекте.Пока никаких ответных реакций от объекта не наблюдалось.

0

35

Хибари сначала не хотел читать Барцу вслух. Ну что, он маленький что ли, сам потом прочитает, но Барц сделал такую жалобную рожицу, что Хибари, что бы не засмеяться начал читать вслух:
"Всё началось давным давно... Когда ещё не существовало в этих землях никакого города, не было шумных дорог и людей.
Первыми сюда пришли симураны. Крылатые волки, посланники с небес. Предания рассказывают, что однажды, в бедный засушливый край спустился ангел-симуран Кито и дал начало новой жизни. Долина стала плодородной, животные заселили ранее голые и пустынные территории. Но боги разгневались на волка и сбросили его с неба... Тогда, Кито, чтобы досадить им, стал создавать всё новые и новые формы жизни здесь. Так и появились два клана - "Крылатая свобода" и "Сильнейшие". Первый основали волки-симураны, последователи Кито, а второй  люди, пришедшие в эти края. С незапамятных времён велась война. Многие жизни были унесены в этом аду. Пока... Пока Волчица-симуран, которую никто не видел и не знал, отдала свою жизнь, чтобы война прекратилась. Она бросилась между двумя армиями, который сошлись в последнем бою. Но никто её не заметил, в отчаянии, волчица заплакала. одна слезинка скатилась по её маленькой мордочке, вторая... А потом ещё и ещё! Вскоре, на этом месте зашумело огромное озеро, которое отделило воинов кланов друг от друга. Они стали осознавать, что эта война была ненужной и бессмысленной. В знак примирения, симураны и люди бросили своё оружие наземь и встали вокруг озера. Но волчице не было суждено увидеть это чудо. Один из волков, горячо ненавидевший род людской бросился вперёд, к ней. Копьё его пронзило грудь волчицы, бездыханная упала она в озеро. Каждый, видевший это, замер от ужаса...
А что было дальше? А дальше было всё так: того волка, убившего спасительницу, отдали на суд богам. Что сотворили с ним, никто не знает. А волки и люди, в память о великой волчице, посадили у озера сосну (оказалось, что ту волчицу звали Сосна) и объявили место священным.
Прошло уже пять сотен лет, с того дня, а волки-симураны ещё помнят Великую Спасительницу...
А недавно, в город пришли новые гости. Крылатые коты начали осваивать новый город, полный воинственных волков-симуранов..."

Хибари закрыл книгу. Это была только предыстория, если хочешь узнать, что было дальше сам почитаешь. Юноша опять открыл книгу и уже про себя начал читать дальше. В ней рассказывалось о жизни симуранов и сначала казалось, что это простая книга, но вот Хибари дошел до того места где один симуран ,Хибари, встречает другого, Сойку. Как-то это все подозрительно... И тут до него дошло. Эта книга о том, что происходит сейчас с симуранами, а что если посмотреть, что будет в самом конце? Хибари открыл последнюю страницу, но она была пуста... Последние строку этой книги гласили о том, как Хибари посмотрел в конец книги...

0

36

Барц, открыв рот и затаив дыхание, слушал рассказ.Это была история прекрасного мира, история, частью которой он стал и в которой смешались полные противоположности - любовь и ненависть, красота и уродство, мудрость и глупость, благородство и низость, добро и зло.Мимика так захватила легенда, что по её окончании он не стал в восторге прыгать по комнате, а тихонько сел в угол и задумался о судьбах этого мира...

Отредактировано Мим (Чт, 2 Июн 2011 18:31)

0

37

Хибари решил отложить книгу. Видно никому не дано знать, что будет в будущем, пусть даже совсем недалеком. Внезапно у него появилось какое-то непонятное чувство, ему надо было лететь. Куда он сам не знал, но знал как туда попасть. Что-то скоро случится. Он уже собирался уходить как вдруг вспомнил про Барца. За окном был уже вечер и Хибари было бы неудобно идти с кем-то. Но тут его взгляд упал на книгу. Хочешь почитать, что было дальше? Я тебе разрешаю. Когда Барц с радостью схватил книгу и углубился в нее целиком, Хибари незаметно выпрыгнул из окна и,превратившись в симурана на лету, изчез в темноте.
--самая чаща--

0

38

Прочитав книгу, Барц вдруг ощутил невнятное беспокойство. Он огляделся и вдруг понял почему...Хибари не было рядом! За это время Барц уже успел привязаться к Хибари, поэтому его отсутствие чувствовалось особенно остро.Мимика охватило невнятное беспокойство, и вдруг почувствовал, что с ним что-то не так.Вдруг разлилось сияние, и Человек Барц внезапно превратился в симурана Мима.Удивляться не было времени, и Мим рванул искать Хибари по запаху...
--Водопад--

0

39

--водопад--
Имаген влетел в окно с Барцем на спине. Его лучший друг мирно сопел и ничего вокруг не замечал. Симуран превратился в человека и аккуратно, как самое дорогое сокровище, положил Барца на свою кровать. Пусть отдохнет. Хибари уже собирался уходить как вдруг вспомнил о чем-то. Взяв чистый лист из тетрадки он что-то на нем написал, положил на подушку рядом с Барцем. После этого он положил свою руку на лоб друга и сконцентрировался. Через некоторое время он убрал руку, улыбнулся и вышел из комнаты. Теперь за безопасность лучшего друга можно было не беспокоится.
--пещера Альфы--

0

40

--пещера Альфы--
Как только Имаген влетел в комнату он рухнул на кровать. Как только его голова, да, да, именно голова, коснулась подушки, Хибари сразу же заснул. Я же недавно спал? Но слишком много сил было потрачено. Что ж, буду восстанавливаться.... Так он думал все глубже проваливаюсь в темноту удивительного мира снов. Какое же он необъятный и непостижимый. Здесь ты можешь увидеть ощутить и даже почувствовать все, что захочешь. Но не всегда наши сны такие, какими нам хотелось бы быть.

0

41

Барц долго спал, и во сне ему виделось что он находится на каком-то празднике.На нём было много людей и нелюдей, знакомых и незнакомых.Все пели, плясали и веселились, и вообще это был прекрасный сон.Но вдруг мимик проснулся от прикосновения.Он открыл глаза и обнаружил рядом с собой сложенный листок и Хибари, лежащего на нём.Барц улыбнулся, но потом ему опять жутко захотелось спать.Он положил Хибари поудобнее, накрылся с ним вместе одеялом и опять заснул. Во сне он обнял Хибари и прижал к себе, как самого любимого и единственного родственника в этом мире.

0

42

Хибари находился на грани сна и яви. Казалось, что он видит, слишит и понимает, что происходит, но в тоже время и спит. Вот зашевелился Барц и только сейчас юноша заметил, что лег он рядом с ним. Хибари сразуначал корить себя за этот поступок, наверняка он разбудил уставшего мимика, ведь сам он был холодным и от его прикосновения можно было легко проснуться. Но следиющие действия Барца порозили его. Вместо того, чтобы оттолкнуть замерзшего Хибари, мимик накрыл их обоих одеялом и обнял иллюзиониста. Сначала юноша хотел повозмущаться, но тепло такого близкого и родного тела слишком расслабляло. Что-то делать было лениво. Хотелось просто лежать и мурчать от удовольстаия. И иллюзионист позволил себе эту маленькую слабость. Он обнял Барца, уткнулся в его водосы и замурчал, так тихо и так...домашне и обыдино, как будто он так всегда делал. Волосы мимика были мчгкими и приятно пахли травой и, как это не странно, небом. Сон как рукой сняло, хотелось сейчас просто так лежать и защищать его, его личное солгышко...

0

43

Барц спокойно спал и видел продолжение сна, в котором был чудесный праздник. Но теперь это был праздник по другому поводу. Там был Хибари и...Сойка?Что она здесь делает?Да ещё в белом платье?И тут на всю поляну раздается голос, усиленный громкошоворителем:Объявляю вас мужем и женой! От такой новости Барц немного прифигел и сразу же проснулся. Проснулся и офигел еще больше. Хибари обнимал его! Это было странно, но в то же время приятно, хотя и непонятно.Хибари, а Хибари!А ты что, на той сердитой тете женился?-спросил Барц, невинно хлопая глазами.

Отредактировано Мим (Чт, 16 Июн 2011 11:13)

0

44

Успев обдумать все возможные и невозмозможныепроблемы и секреты мира сего Хибари наконнец понял, что его друг проснулся. Барц завозился под боком у иллюзиониста и наконец широко открыл свои карие глаза. Затем мимик задал Хибари очень странный вопрос, заставший юношу в расплох.В глазах Барца читалось любопытство и...как ни странно, грусть. Хибари даже не поверил сначала в это, но потом убедился, что это была правда. Он что, ревнует? Да этого не млжет быть! Иллюзионист уже давно понял, что речь идет о Сойке. Но вот когда Мим заговорил о свадьбе иллюзионист понял, что по каким-то никому не известным причмнам он не хочет этого. И не из-за Барца, а из-за того, что Хибари любит Сойку как... сестру. Любимую младшую сестренку, но не как девушку.

0

45

Барц лежал рядом с Хибари и смотрел на мыслительный процесс.Ты только не подумай, я не ревную, мне просто интересно. К тому же та тетенька сердитая и будет на тебя ругаться. Сказав эту умную мысль Барц посчитал миссию спасения Хибари от ругачей тети исполненнойБратик, а давай дальше спать?- сказал Барц и прижался всем телом к Хибари и затягивая его под одеяло.Под одеяллм было тепло, к тому же мимик хотел подольше оставаться с  Хибари. Поэтому он и звал его спать с собой, да и что бы страшно не было...

Отредактировано Мим (Чт, 16 Июн 2011 11:14)

0

46

Сначала Хибари был так удивлен, что не мог и слова сказать, но когда Барц предложил поспать иллюзионист решил больше не раздумывать на эту тему. Уютно свернувшись калачиком Хибари заснул. Через некоторое время после отбытия иллюзиониста в мир снов ему стало не удобно и он поменял позу. Так получилось, что лег он так: ногами он обхватил бедра мимика, руки обвил вокруг груди, а носом уткнулся в шею своему лучшему другу. Горячее дыхание обжигало кожу и по этому мимику было шекотно. Если сказать по секрету, то то,что Хибари делал сейчас ему хотелось сделать уже давно. И это было...приятно, притно вот так лежать, как лежать рядом с родным человеком, как с братом.

Отредактировано Имаген (Чт, 16 Июн 2011 10:54)

0

47

Барц лежал под одеялом и думал, как все хорошо, как вдруг стали происходить странные вещи. Хибари вдруг стал обниматься, и мимик не стал его отпихивать,думая, что ему холодно. Кроме безграничного удивления мимик испытывал еще и страх. Его же, насколько он помнил, никто даже в щечку  не целовал, а тут такое... Но Барц не хотел обижать Хибари. И тут от пережитых потрясений мимик начал отруюаться.Может это просто выражение братской любви?..- подумал он, засыпая.Спал он без сновидений.

Отредактировано Мим (Чт, 16 Июн 2011 10:50)

0

48

От прикосновений иллюзиониста Барц вздрогнул. Так тебе и надо, не надо было мне разрешать с тобой ложиться, хотя это моя кровать. Хибари задумался. А что он вообще делает на моей кровати? Кто ему разрешал на ней лежать? Ладно, надо быть добрым. Ндо не злиться...не надо его обижать....не надо его бить...особенно за то, что он на Сойкой поженил. (Хибари умудрялся думать и рассуждать даже во сне) Иллюзионист начал закипать. Через некоторое время Хибари не вытерпел, встал и направился к двери. Только бы он спал и не трогал меня. Я ведь и убить могу.  Его надеждам суждено было сбыться. Мимик спокойно дрых в его кровати. Иллюзионист взял с кровати листок, сжег его и снял защиту с Барца. После этого он покинул общежитие. Но на последо решил сделать одну маленкую гадость братцу. Он сделал так, что чернз 10 минут в голове у Мима раздастся громкий, очень громкий голос, кричаший чтобы тот слез с Хибариной постели.
--пещера Альфы--

Отредактировано Имаген (Чт, 16 Июн 2011 15:59)

0

49

Барц проснулся от ощущения какой-то заподлянки. И тут он обнаружил наложенное на себя заклятие. Развеяв его контрзаклятием мимик, позевывая, прошаркал в ванную. Завершив процедуру утренней гигиены и вернувшись в комнату Барц обнаружил на тумбочке рядом с кроватью какой-то ноутбук.Оглядев его со всех сторон он решил его на всякий случай ноут не трогать. Но чем же тогда заняться пока Хибари нет? Барц сел на кровать и стал обдумывать дальнейший план действий. Доставать никого не хотелось, к тому же это опасно. Значит, надо сделать что-то хорошее, но вот что?

0

50

--Пик Симурана--
Хибари вошел в комнату. Барц все еще лежал на его постели, но по видимому уже не спал и даже успел умыться. Равнодушно оглядев свое солнышко Хибари сел прямо на ковер и облокотился головой и спиной о кровать. Сейчас ему очень хотелось очутиться подальше от Барца, не хотелось видеть его, не слышать. Его улыбка раздражала, смех приводил в ярость. Но к счастью для мимика он лежал спокойно и ничего не делал. Просто так сидеть было глупо и по этому Хибари взял ту самую книгу „ На крыльях свободы” и открыл на середине. Глава называлась „ Бессмысленная жертва”. В ней рассказывалось о гибели Сойки. Да что же это такое! Иллюзионист отбросил книгу в дальний угол. Можно подумать, что он сделал это с яростью, но ни о какой ярости и  речи быть не может. Равнодушие и жестокость. Хибари просто не любил повторения...

Отредактировано Имаген (Пн, 20 Июн 2011 11:12)

0

51

Чего читаешь?- хотя Барц видел, что Хибари сейчас не в лучшем настроении, всё-таки рискнул спросить на всякий случай. Это было что-то типо разведки, хотя мимик не был уверен в положительном исходе операции. Хотя Хибари всегда был таким уравновешенным, таким спокойным...С ним можно было ходить куда угодно, когда угодно и встречаться с кем угодно. Барц был уверен в нем на все сто процентов. Но сейчас была экстремальная ситуация, поэтому мимик позволил себе ещё один вопрос Что случилось, Хибари?

0

52

Чего читаешь? Хибари удивился, он же вроде видел эту книгу. Подняв глаза он столкнулся с тревожным взглядом карих глаз. Что случилось, Хибари? Казалось, что Барц с мегкостью мог прочитать все таои эмоции и чувства, даже если они запрятаны так далеко в душе, что даже их хозяин порой не знает и не понимает, что они существуют. Эх, от него ничего не скроешь. Встав и подобрав книгу иллюзионист протянул ее другу, открыв на нужной странице. Говорить что-то сейчас не хотелось, а уж тем более объяснять все любопытному Барцу. Вопросов будет много и не факт, что Хибари сможет ответить на все.

0

53

Прочитав главу в которой говорилось об недавних событиях, Барц ненадолго задумался. Потом сел на кровати и сказал - Хибари, мне кажется зря ты так резко сказал Сойке об своих чувствах...Ты себе представляешь что она чувствовала? После сей знаменательной фразы мимик гордо удалился к белому другу. Вернувшись и застав Хибари всё в том же положении, Барц решил не трогать думающего братика и начал заниматься своим обычным делом - исследовать всё вокруг. Исследования проходили успешно, потому что мимик нашёл зарядку от Хибариного ноутбука.

0

54

Хибари, мне кажется зря ты так резко сказал Сойке об своих чувствах...Ты себе представляешь что она чувствовала? Глупый маленький братец, да что он понимает в жизни?! Когда Мим вышел из комнаты Хибари взял ноут с тумбочки и включил его. Зарядка было полной, так как иллюзионист редко им пользовался. Не найдя в нем ничего интересного юноша решил взяться за учебу. Хотя сейчас и было лето, но им задали задание и довольно много. Выудив откуда-то какую-то книгу он начал ее читать.

0

55

Барц, видя, что Хибари занят, начал готовится к диверсии. Он как бы невзначай подошёл к Хибари, ненавязчиво закрыл от него собой ноутбук и тихонько вытащил из него зарядку. Потом спокойно пошёл к двери, беспалевно пронося с собой зарядку.Проходя мимо шкафа Хибари он быстро засунул туда зарядное устройство.Вот Хибари начнёт её искать, а тут я такой к нему подхожу, туда-сюда а хочешь я тебе зарядку найду.А потом "нахожу" её и отдаю Хибари и он рад и больше на меня не сердится и может быть со мной полетает...А то я так и не понял как-так я превращаюсь в кошку...

0

56

Наивный, неужели он думает, что я не замечу? Хибари ухмыльнулся про себя, но внешне он оставался все также невозмутимым. Ну что же, захотел поиграть? Давай поиграем.  Хибари сделал вид, что ничего не заметил, но когда наглец отвернулся Хибари схватил подушку и кинулся ею в Барца с криком: Никто не может трогать мою собственность без моего разрешения, травоядное! Подушка попала прямо в голову. Хибари хихикнул и спрятался за кроватью, предворительно захватив с собой еще одно оружие и одеяло.

0

57

Когда Хибари начал кричать, Барц понял, что дело плохо. Поэтому когда в него полетела подушка, он был готов и, увернувшись от подушки и схватив её в воздухе, он кинул её обратно в Хибари.Никто не может трогать мою собственность без моего разрешения, травоядное! От травоядного слышу! . Барц спрятался за угол шкафа и там уже начал дико угарать от невыразимого счастья. Наконец-то Хибари опять вернулся в своё нормальное состояние и хорошее расположение духа.

0

58

От травоядного слышу! сказал Барц, прячась за шкаф. Какой наглый! ухмыльнулся Хибари. Надо его проучить. Иллюзионист создал иллюзию того, что все еще прячется за кроватью для Барца, а сам начал продвигаться к шкафу с одеялом в руках. Подойдя вплотную он накинул на мимика его и завернул Мима. Попался! Схватив братца в охапку он перенес его на кровать и сел рядом, не давая мимику вырваться и распутаться. Иллюзия рассеялась, теперь Мим мог видеть Хибари. Не ожидал, травоядное?

0

59

Когда Барц оказался на кровати, да ещё завёрнутый в одеяло , он немного растерялся. Но слова Не ожидал, травоядное? его достали настолько, что мимик создал иллюзию что в комнату на огромной скорости влетает огромный чёрный дракон с железной челюстью, а в то время как Хибари созерцал его творение успел выпутаться из одеяла и спрятаться за соседней кроватью, из-за которой начал обстреливать иллюзиониста заранее прихваченными из шкафа снарядами, т.е. Хибариной одеждой. Вот тебе за одеяло, а вот за травоядное, беспозвоночное- приговаривал он, прицельно закидывая Хибари его же нижним бельём.

0

60

Не поверив в иллюзию и тем самым спасшись от нее, Хибари опять спрятался за кровать. Он походу дела обиделся. Это не очень хорошо. Но долго Хибари строгим не собирался быть и по этому уже через минуту он громко смеялся над мимиком. Но тот начал обстреливать его Хибариной одеждой. Даже нижним бельем. Ах ты! Хибари надоело играть в эту игру. Теперь он просто сидел, облокотившись о кровать и пытался собраться с мыслями. Мысли на собрание не пришли. С грустной усмешкой подумал иллюзионист.

Отредактировано Имаген (Пн, 20 Июн 2011 23:26)

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №2