Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №2


Комната №2

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Увидев что Хибари грустит и не поняв причину Барц перестал играть и стал смотреть на иллюзиониста. Потом спросил - Хибари, а что ты такой грустный? Или ты о чём-то задумался?. Пока мимик ждал ответа , успел сходить на кухню за водой, принести, поставить чашку рядом с Хибари на тумбочку, нечаянно пролить воду на иллюзиониста, извиниться, принести тряпку, вытереть всё и посмотреть на Хибари жалобными глазами чтобы тот его не ругал. Короче много чего сделал а Хибари всё думал, думал,, думал...

0

62

Что же он ко мне пристает та, а? Это начало немного раздражать. Но когда Барц пролил на него воду, извинился и вытер все Хибари просто не мог его не простить. Да, Мим умел строить рожи. Задумчиво осмотрев мимика с головы до ног Хибари заметил, что на руке у того был синяк. Видимо, когда иллюзионист заворачивал братца в одеяло, то случайно стукнул того об шкаф. Взяв руку Мима и осмотрев синяк Хибари пришел к выводу, что ничего страшного не произошло. Извини...

0

63

Извини... Да ничего, пройдёт... Всё-так Барц был рад тому что Хибари совсем пришёл в себя. Но потом мимик вспомнил о недавних событиях и спросил - Хибари, а вот как-так все умеют превращаться в крылатых волков и летать там, драться, а вот я превращаюсь в кошку и ещё когда я к тебе прикасаюсь я чувствую что я могу творить иллюзии. Я не знаю откуда это но я точно знаю как их надо делать. Да и вообще...Расскажи мне поподробнее о себе и об это странном мире, в который я попал по прихоти судьбы.

0

64

Ага, сейчас. Прямо бегу и спотыкаюсь тебе все обо мне рассказать. Эти мысли посетили голову иллюзиониста после пристального и надменного взгляда в стороеу мимика. Но потом он понял, что Барц до сих пор не имеет представления кто такие симураны. Значит предется тебе все расмказать. Как же это утомляет! Хибари расслабился, закрыл глаза и начал. Помнишь ту книгу, которую я тебе читал? Это предистория и есть история симуранов. Симураны это мы с тобой. И не только мы. В этой школе большинство учащихся- симураны. Некоторые из наст превращаются в крылатых волков, а некоторые в разные виды котов и кошек. Ты- кот. Так же у каждого симурана есть своя волшебная способность. Судя по всему у тебя она копировать способности через прикосновение. Превращаться в симурана не очень тяжело. Надо просто захотеть и ты стнешь им. Теперь Хибари мог вздонуть с облегчением. Он свой долг выполнил.

0

65

Ну ладно, тогда я полетел?Кстати, а не хочешь со мной, а? Только представь - ночь, луна, и мы вдвоём рассекаем воздух, на полной скорости врезаемся в водяную гладь, потом выныриваем, потом летим дальше и упиваемся полной свободой передвижения, не зависим от унылых (mg) , летим по свету как свободный ветер, который не может никто не усмирить, не подчинить, не запереть в клетку...-Барц так замечтался, что не заметил как превратился в симурана. Последние слова он говорил уже на лету, упиваясь новыми ощущениями...
--Обрывистый берег--

Отредактировано Мим (Чт, 23 Июн 2011 21:12)

0

66

Даа, после таких речей попробуй не полети- с сарказмом думал Хибари. Просто так превратится в симурана было как- то однообразно и не интересно по этому иллюзионист решил по выпендриваться. Разбежавшись он прыгнул из окна вперед за Мимом. Когда он уже практически соприкоснулся с землей, его тело взвилось ввысь и над землей уже парил такого не обычного окраса крылатый волк. Догнав мимика он крикнул: Давай на перегонки. и не дождавшись ответа ринулся вперед. Он еще очень неопытен и ему мпня ни за что не догнать, по этому я попытаюсь поддаваться. Хоть его гордость и мешала это сделать, но Имаген так решил. Он перегонит меня, но сперва немного помучается.
--обрывистый берег--

Отредактировано Имаген (Чт, 23 Июн 2011 20:26)

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Общежитие » Комната №2