Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Отношения » А где-то над лесом гремела гроза...


А где-то над лесом гремела гроза...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решила, что таблица будет мне не удобна, а потому, буду на каждого составлять этакое "досье". Но только не надо мне предлагать банальное - неприязнь или знакомые. Придумывайте что-то неординарное, что-то уж очень необычное!
P.S. На ваши вопросы кем? куда? и т.п. не отвечаю!

Родители
Когда-то, вы были для меня всем... Но пришло время взрослеть, и я поняла, что не так уж вы мне и нужны... Видимо, вам в голову пришла та же мысль, и вы меня бросили... И теперь, я не хочу о вас  знать... Прощайте!

Сёстры и братья
Жаль, но вас у меня не было... А так хотелось бы...

Ожидают:
...

Отыгрывается:
Туман

0

2

А можно знакомые - неприязнь - враг №1?

0

3

Туман.
хм, читать надо внимательнее) Я ж попросила, что-то неординарное...  А тут такая... Эм.. В общем, давай что-нибудь поинтереснее, если не сложно)

0

4

Сойка
Да я вот не могу придумать ничего интересного. Просто хочется врагов.

0

5

Туман.
хм. а мне как-то не очень. Ну ладно, такой вариант устроит - Считала другом, а она (то есть ты, Туман) нанесла удар в спину ?

0

6

Сойка
А может сначала неприязнь, ссоры, потом я или ты мне поможешь, начнём относиться друг к другу лучше, погуляем, пообщаемя, обещаем друг другу встретиться, становимся друзьями, а потом хоп! И удар в спину)

0

7

Туман.
это, вообще-то и подразумевалось Оо Хорошо, где это будем отыгрывать?

0

8

Сойка написал(а):

Хорошо, где это будем отыгрывать?

Сейчас во флешбеке первую часть - агрессию. Я, охваченная любопытством, на тебя нападу, ты дашь отпор и прогонишь меня. Потом в основных локациях дружбу и предательство.

0

9

Туман.
хорошо, тем более у меня там такой хороший расчёт боя получился во флеше)
А остальное может довольно долгое время занять(

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Отношения » А где-то над лесом гремела гроза...