Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://byaki.net/uploads/posts/2008-02/1204171281_0-16.jpg
Вот такая вот уютная беседка...

+1

2

Лина быстро шагала по маленькой дорожке. Ей всё время чудился какой-то шелест, будто бы крылья слегка трепетали на ветру. Но ведь она же не превратилась... Похоже, ей и не такое начнёт чудится из-за её подозрительности. "Так, где тут у нас эта беседка? Ах да, вот она!" Девушка придирчиво посмотрела на маленькое строение, затем понюхала воздух. Ничем особо подозрительным не пахло, только вот волки... Да, да. Именно волки. Здесь пахло симуранами. "Похоже и подруженьки мои тоже волчицы, ну ладно, потом в лес прогуляюсь... Точно! Ночью, пока все спать будут, полетаю!" Эта идея так понравилась Лине, что её глаза заблестели, будто там кто-то развёл огонь.

+1

3

Мари прошла вместе с Кэри по тропинке, вскоре Мари заметила впереди спину Лины. Она побежала к ней. Но странный запах заставил её резко остановится. Запах был волчий, явно самца. Она подошла поближе к кустам сирени и тщательно вгляделась туда. У края железного забора ветки были сломаны, а железные прутья искромсаны острыми когтями. Мари залезла в куст и подошла ближе. Странно, но запах идет точками, которые были очень далеко друг от друга. Там где запах был самый сильный, лежали несколько черных, слишком больших для птицы, пера. Ма взяла одно перо и положила в рюкзак. "Откуда здесь дикий симуран, да еще и самец!" подумала девушка. Отведя взгляд в сторону, она заметила на кустах свежие капли крови. Услышав шаги Кэри, Мари резко вскочила, вышла из кустов и поправила кусты. Потом поспешила к Лине.

+1

4

Кэри пошла вслед за Мари по тропинке. Пока они шли, девушка задумалась. "Странно, тут такой запах... Знакомый. Запах волков... Нет! Так пахнут симураны! Уж что что, а этот запах я ни с чем не спутаю! Интересно, откуда здесь симураны? Или Лина и Мари тоже такие, как я? Может в этом они показались мне похожими?" Кэри увидела впереди куст, из которого неожиданно выскочила Мари и как ни в чем не бывало пошла дальше, словно расчитывая, что Кэри ничего не заметит. Здесь тоже пахло симуранами. Кэри поглядела в небо и глубоко вздохнула. "Запах неба... Как хочется туда, к облакам... Жаль, что нельзя полетать... Я без этого долго не продержусь... Точно! Как нибудь ночью, или просто, когда рядом никого не будет, можно полетать... Или просто сходить в лес, там и порезвиться..." Девушка слишком размечталась, она не заметила, как прорвнялась с Мари, потом догнала Лину, и не заметив её, так как она по прежнему смотрела в небо, а Лина была чуть ниже неё ростом, наткнулась на неё. Ой, извини... Я задумалась...

0

5

Вдруг, на Лину наткнулась Кэри. Девушка упала на землю, не устояв на ногах, лицом вперёд. Резко вздохнув, она почувтсвовала странный запах. "Волк... Вот почему тут такой явный запах симурана. Так, так, так. Сейчас разберёмся." Лина встала, отряхнулась и пошла вперёд, делая вид, что просто прогуливается. На самом же деле, девушка следовала за запахом. Похоже, Мари и Кэри не заметили её странного поведения. "Так, забор." Металл был искромсан, буквально на лоскутки, на них виднелись следы чьих-то когтей. Двумя пальцами проведя по стальной решётке, девушка быстренько обнюхала их. Сальный противный запах исходил откуда-то издали. Девуша быстро пошла в том направлении.

0

6

Мари заметила, что её соседки странно себя видут. "Лина явно не просто гуляет, а рассматривает сломаный забор и даже не удивляется!!! А Кэри явно заметила, как я вылезала из куста! подумала девушка. Она наклонилась и тщательно понюхала следы Лины и Кэри. Сомнений не оставалось они симураны!!! Следы отчетливо пахли крылатыми воителями. Стойте! закричала Мари. Потом она побежала на бегу превращаясь в волка. Наконец Мари почувствовала крылья. До девушек остовалось не более пяти шагов и волчица прыгнула, оторвавшись от земли. Несколько раз взмахнув крыльями она перелетела через девчонок. Приземлившись Иволга мгновенно развернулась. Она оскалила пасть, встала в боевую стойку и грозно зарычала. Густая шерсть у неё встопорщилась, делая её в два раза больше. Я знаю кто вы!!  Не скрывайтесь! яростно зарычала Иволга.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1241350815_holy_fox_by_kankakanka.jpg

+1

7

Лина шла вперёд, а точнее уже бежала. Но тут... Я знаю кто вы!!  Не скрывайтесь! Конечно, любого бы такие слова разозлили. Но Лина просто взбесилась. Обратившись на бегу, она резко затормозила. Сойка заметила, что Мари встопорщила шерсть.Но даже так, Сойка была гораздо крупнее её. "Лезут всякие." Отличительной чертой сойкиного облика был "гигантизм". В лесах она было самой крупной из симуранов, да и в городе мало, что поменялось. Волчица, под два с половиной, а то и три метра, выглядит довольно... Странно, мягко говоря. А тут ещё и мелодичный голос, с угрожающими нотками... В общем, от такой "зверюги" лучше держаться подальше, а то одним своим видом до смерти перепугает. Успокойся. Сойка проговорила это холодно, хотя внутри, буквально кипела. А затем, она пошла дальше, не обращая внимания на Мари.

0

8

Кэри, уже давно почуявшая запах симуранов, догадывалась, что Лина и Мари - тоже, как и она, крылатые волки. "И как бы дать им понять, что я поняла, кто они? В то же время, они тоже уже наверняка знают, кто я на самом деле... Просто сказать им? Можно попробовать..." - Вдруг Мари прыгнула вперёд, на ходу обращаясь в волка, пролетела почти над самой головой Кэри, и приземлившись, воскликнула - Я знаю кто вы! Не скрывайтесь! Кэри тут же отреагировала на это, она совершила в большой прыжок вперёд, на лету перекинулась в симурана, встала на дороге легко и непринуждённо. "Наконец-то! Крылья... Четыре лапы... Ура, я снова я!" - Спокойно! Да, я тоже знаю, кто вы. Но это не повод... - Зарянка замолчала. Её тянуло в небо. "Хочу взлететь... Всё, не могу больше. Когда же мне всё таки удасться полетать?!"

Отредактировано Зарянка (Сб, 9 Апр 2011 20:41)

0

9

Обе: и Лина, и Кэри, кажется, вообще не заметили Иволгу. Но когда они стали симуранами, Иволга даже немного испугалась. Лина было огромной, нет просто гигантской волчицей. Пестрая коричневая шкура и золотистые глаза дополняли её облик. Гигантские крылья с немного удлиненными перьями возвышались у неё за спиной. А Кэри, наоборот, было не очень крупной, по сравнению с Иволгой, но её восхитительная серо-белая шерстка и ярко-голубые глаза привлекали больше внимания, чем рыжевато-красная шерсть самой Иволги. Казалось, они не понимают, что этот и облик очень пугал крылатую волчицу, ведь она никогда не видела других симуранов. Успокойся. бросила Лина, проходя мимо Мари. Спокойно! Да, я тоже знаю, кто вы. Но это не повод... заверила её Кэри. Иволга просто не могла ответить на их слова. Она просто стояла и гулко рычала.

0

10

Сойка шла дальше, тем временем Кери тоже обратилась. Сзади по-прежнему рычала Мари. Как трактор, честное слово... Не выдержав боле этого звукового фона, она подошла к волчице и тихо произнесла. Слушай, никто нападать не собирается, так что успокойся и прекрати рычать в конце концов. Затем, Сойка прислушалась. Хорошо развитый слух-такая полезная вещь. Где же этот симуран? Не мог же он пропасть... Тут, она уловила небольшое дуновение ветерка. Осмотрю всё сверху. Волчица расправла крылья и ринулась в воздух. Через пяток секунд она пропала из виду.

0

11

Мари смотрела на девушек, точнее уже крылатых волчиц, Кэри показалось, что та испугалась, но Ма продолжала рычать. Я её понимаю... Никогда так близко не сталкивалась с симуранами, тем более с таими огромными, как Лина... - Тем временем Ли подошла к Мари и прошептала ей что-то насчёт того, что бы она перестала рычать, после чего расправила свои большие крылья и взмыла в воздух. Когда рядом не оказалось громадной волчицы, Кэри тихо вздохнула, и посмотрев не Мари и произнесла. - Большая она... Я, честоно говоря, не ожидала... В облике человека она такая миниатюрная... - волчица посмотрела на Ма и добавила. - Да, кстати... Вот в таком вот виде... - она посмотрела на свои лапы. - Меня зовут Зарянка. И ещё... Ты не почувствовала запаха симурана? Вот там, ближе к тому кусту. - Кэри сама не знала почему, но Мари внушала ей доверие и Зарянка решила поделиться с ней своими подозрениями.

0

12

(Начало поста: Анкета>Пробный пост)
Сол очнулся. Перед ним стоял тот же странный забор из железа. Он тускло поблескивал частично отражая тушу симурана. Сол пошевелился и со стонами встал. Все тело болело от укусов состайников.  Крылья слабо, но чувствовались. Черный симуран повернул голову и стал разглядывать свои крылья. Лезвие успело коснутся кожи крыльев и разрезать до кости. Сложив крылья, Сол встал и подошел, слегка прихрамывая, к странному забору. За железными прутьями начинались кусты с яркими желтыми и красными цветами. "Надо пройти туда, там можно неплохо спрятатся и отдохнуть." устало подумал он. Подпрыгнув он попытался перелететь через забор, но лапы его подвели, и он рухнул на траву. Тогда он подошел к елезным прутьям и впился в них клыками. "Жаль телепортироваться нельзя, сил не хватит." Сол старался раздвинуть решетки мощными челюстями. Наконец железо поддалось и раздвинулось, открыв проход. Потом он стал протискиватся между железками оставляя на них глубокие царапины от когтей. Когда он наконец пролез между прутьями, то пошел вдоль забора, по диагонали продвигаясь к остро пахнущим кустам. Мелкие капли крови капали на траву и Сол сметал их хвостом, стараясь не остовлять следы. Под лапой хрустнула ветка и черный симуран подскочил. Когда Сол все таки дошел до кустов сил у него совсем не осталось "Надо перейти на ту сторону." Он рванулся через тропу стараясь заметать хвостом следы и капли крови, сочащиеся из укусов. Задыхаясь от боли, ввалился в кусты, и как раз вовремя. В далике послышались тихие легкие шаги. Когда Сол выглянул из куста, то в далеке заметил миниатюрную девушку. Она шла, прислушиваясь к шелесту ветра. Дойдя до того места, где Сол вынырнул из кустов, она принюхалась, явно замечая его запах. Сзади её догоняли две другие девушки, все трое были одеты очень странно. Вторая девушка залезла в кусты из которых вылез черный симуран. Третья девушка догнола первую и врязалась в неё. И тут случилось самое странное, вторая девушка присела, а потом с разбегу перевоплатилась в симурана. Другие две тоже не теряли времени, и тоже быстренько перевоплатились "Становится все веселей!". Наконец огромная волчица услышала что-то и подлетела вверх. Две другие стояли возле кустов, где он прячется. Тихонько Сол залез поглубже в кусты. боль обжигала при каждом движений. Невыдержав, он тихонько зашипел.

+2

13

Лина что-то прорычала и подкочила, взмыв в воздух.  Кэри вздохнула и повернулась к Иволге Большая она... Я, честоно говоря, не ожидала... В облике человека она такая миниатюрная... проговорила она. "Да уж просто огромная! Гигантская! А когда человек, то даже не подумаешь, что истено такая большая." подумала Мари, пригладив шерсть. Она устало опустила затикающие крылья. Да, кстати... Вот в таком вот виде... - она посмотрела на свои лапы. - Меня зовут Зарянка. И ещё... Ты не почувствовала запаха симурана? Вот там, ближе к тому кусту. пробормотала Зарянка. Я Иволга. Запах? Да я еще нашла прокушеные и расцарапаные решетки, капли крови, перья и стойкий запах. Похоже он серьезно ранен и нам опастности не представляет. Посмотри в тех кустах. она указала хвостом на кусты в которых скрывались её находки. "Полечу, найду её". подумала она и подпругнула вверх, распахнув крылья.

0

14

Сойка немного полетала где-то в небольших облачках, как вдруг заметила в кустах шевеление. Так, так, так... Кажется и наш гость нашёлся. Ну, ну. Волчица, подёргав ухом, на котором висело кольцо, незаметно для своих подруг спустилась к кустам, за котором, по её мнению, и находился тот симуран. Приземлившись, а может даже и "прикустившись", она обнаружила чёрного волка. Хм... Странный... Не наш, что ли? Здравствуй... Мягко проговорила волчица, но, заметив кровь на теле незнакомца замолчала. Это будет глупо с моей стороны, очень глупо... Не двигайся, пожалуйста. Сойка сосредоточилась, закрыв глаза, и медленно погрузилась в транс. На обычные ранки и порезы такого не требовалось, но этот случай требовал много силы... Очень много. Волчица чувствовала, как все силы собираются в лапах, а затем медленно уходят в землю, подтягиваясь к раненому симурану. Наконец, всё было кончено. Сойка устало села. Бросив взгляд на гостя, она мысленно порадовалась: раны волка выглядели получше, а потом медленно затянулись...

+1

15

Иволга представилась и указала Зарянке на то место за кустами, где она обнаружила прокушенный и расцарапанный забор, а сама расправила крылья и взмыла в небо вслед за Сойкой. "Ну что ж, посмотрим..." Близко подходить не пришлось, сразу стало ясно, что тот симуран был ранен - на заборе биднелись капли крови. Зара пригляделась и увидела след на дороге, буд-то кто-то заметал следы чем-то пушистым... "Хвостом?" Зарянка подула на песок, который тут же залепил ей глаза и попал в нос. Она чихнула и оттряхнулась. На песке еле заметно виднелись следы капелек крови. Зара прошла по следу и добралась до очередного куста. Запах незнакомца усилился. Вдруг с неба спикировала Сойка и плавно приземлилась у куста. От неё Зарянку загораживала большая ветка куста и Сойка словно бы не замечала волчицу. Она подошла болиже к кусту, сказала что-то чёрному симурану, находящемуся там, затем зажмурилась и сосредоточилась на чём-то. Раны чёрного стали затягивться. "Она владеет целительством? Похоже на то..." Зарянка, сама того не замечая, подошла ближе и теперь стояла за спиной у Сойки. Она решила пока ничего не говорить, но встала в стойку, на случай, если незнакомец решит напасть.

+1

16

"Иволга? Зарянка? Странно их язык, чем-то напоминает язык моей...моей бывшей стаи." Коричневая волчица приземлилась совсем близко от Сола. Он отошел дальше, прижался задом к основанию куста, слегка приподнял крылья, содрогнувшись от боли, когда подсохшая корочка крови на крыльях лопнула. Стараясь необращать внимания на пульсирующию боль, еще приподнял крылья и опустил голову к передним лапам. Когда в кусты вошла волчица, он заметил, что она крупная, по сравнению с другими самками, но Сол был даже немного больше. Здавствуй сказала она, а потом села и закрыла глаза. Черный симуран почувствовал, как через землю волны некой "Силы" проходят через его лапы. Эта "Сила" проходила через его царапины и ранки, заживляя их. Когда все царапины заросли, раны и мелкие ранки покрылись свежими шрамами, но и они быстро рассасались, все, кроме шрамов на крыльях. "Она явно лекарь! Ну хоть тело болеть будет. Какие еще у тебя способности?" Когда все закончилось и боль ушла, волна усталости накрыла симурана. "Нельзя казатся слабым, тем более перед самками!" Сол сосредоточился и собрал минимум энергии необходимой для телепортации. Когда за спиной уставшей волчицы появилась другая, более мелкая и с серенькой шкурой. Она пришла сюда по его следу. Сол немного попятился, а потом повернув голову к шоколадной волчице, медлено кивнув, показывая, что он очень благодарен. Он опустил крылья и поплотнее прижал их к телу. Напрягшись, он быстро отряхнулся, и засохшие струпья крови полетели в кусты. Взьерошеный, Сол стал еще больше.

Отредактировано Сол (Чт, 21 Апр 2011 04:46)

0

17

Когда Иволга заметила Лину, та уже спикировала в кусты. Следом за ней там скрылась Зарянка. Что там такого интересного? Неужели странный гость нашелся? Пойдука посмотрю. Странно, но запах крови незнакомца почти выветрился. подумала она и слетела в кусты. Она приземлилась по другую сторону Лины, рядом с Зарянкой. Странный симуран выгледел лучше, чем тот которого представила себе по запаху Иволга. Коричневая волчица была уставшей, даже слишком. Прочитав в глазах Зарянки легкое удивление, Иволга поняла, что Лина использовала способность.

+1

18

Сойка фыркнула, когда сзади неё появилась Зарянка. Но ещё больше её возмутила реакция незнакомца в ответ на её помощь: простой кивок. Сойка резко развернулась и пошла прочь. Всем до свидания... Проговорила она и скрылась за беседкой. Там, она ещё раз поглядела назад, ей не хотелось уходить, ведь все они были симуранами, такими же, как она... Но всё же они не походили на неё. Городские, не лесные... Распахнув крылья, волчица взмыла в воздух и ринулась прочь отсюда...
-Причал(малый)----

0

19

Сзади появилась Иволга. Взгянув чёрного симурана, а затем на Зарянку с Иволгой, Сойка развернулась и бросив что-то вроде Всем до свидания... скрылась за беседкой. Постояв там секунду-другую, волчица расправила крылья и взмыла в небо. Зарянка остановилась в нерешительности. "Слишком много событий за один день..." подумала она. Вспомнив о чёрном симуране, она мельком глянула на него. Он взъерошил шерсть и прижал к спине крылья. Он явно куда-то собирался, но бежать или лететь, по-видимому, не намеревался. "Может он собрался... как его там? а, вот, телепортироваться... Хм, не знаю... Ей приходилось однажды видеть, как кот исчез у неё на глазах, после чего оказался на ветке высокого дерева, он вёл себя почти так же... "Но то был кот... А это, мягко говоря, на кота не слишком похож... Волк всё-таки..." Хм... Привет... А-а... Эм... Извиняюсь, можно узнать, кто вы собственно такой? И что с вами такое случилось? Почему вы оказались здесь? - У Зарянки было ещё множество вопросов к незнакомцу, но она решила, что сейчас не время "бомбордировать" кого-либо вопросами, поэтому замолчала и выжидательно уставилась на чёрного симурана.

+1

20

Коричневую волчицу явно разозлила реакция Сола. Она что-то проговорила и ушла. "Странные они, эти симураны!" Стая, откуда изгнали Сола, имела свои правила поведения. Например, всем входящим в стаю было запрещено смотреть альфе в глаза. Нельзя первым заговаривать с уважаемым волком и т.п.. Серебряная задумалась, а потом спросила что-то. Сол разобрал только "Кто вы?". Изгнанник  ухмыльнулся и быстро заговорил. В стае существовал собственный язык жестов и коротких звуков, щелчков и свиста. Но люди, живущие неподалеку, разговаривали на латыни. Вскоре большинство воинов и охотников стаи говорили на латыни. Заметив, что обе самки его не понимают, Сол замолк. "Да они меня совсем не понимают!" Волк присел, слегка распахнув крылья, по телу прошла болезненая судорога. Тело измениилось, вытянулось. Шерсть опала и исчела. Лапы вытянулись, появились пальцы. И вот перед волчицами предстал человек среднего роста, с темнокоричневыми волосами, с огромными крыльями за спиной. Одет он был в одну лишь набедреную повязку, все тело его покрывали хитросплетения ремней, на которых закрелены меч, несколько метательных кинжалов и мешочек с ядами. За время превращения Сол почувствовал себя глухим и слепым, а мир запахов исчез совсем. Привыкнув к телу, Сол вытянул руку и написал, чуть размашистым и наклонным почерком, на земле "Salve. I Col Wolf-exilio. Ubi sum?". Это должно было означать "Преветствую. Я Сол волк-изгнанник. Где я нахожусь?". Написав все это он поднял глаза и посмотрел на самок.

+2

21

Офф: простите, что долго не было. Интернет отключали.

0

22

Странный волк? Кто же он и что здесь делает? - подумала Иволга, а когда волк перевоплатился, добавила: Он явно не из города, даже не из области! И говорит странно. Как мне надоел этот цирк! Уйду пожалуй. Потом Иволга пдошла к Зарянке  сказала: Я в общежитие, если что зови. Потом Иволга развернулась, оттолкунулась задними лапами и взмылла вверх. Немного покружив над кустами, она полетела в общежитие.

0

23

Иволга подошла к Зарянке и сказав Я в общежитие, если что зови. Взмыла в воздух. Прекрасно, все разбежались, кто куда. А тут ещё этот симуран… Правда нападать он не собирается, это несомненно радует. Вдруг незнакомец начал говорить. Точнее не говорить, а издавать какие-то странные звуки, свист, шипение, щелчки, при этом неистово жестикулируя. Естественно, волчица ничего не поняла, она пожала плечами, давая понять, что ей ничего не говорит этот набор звуков. Но незнакомец уже замолчал, видимо понял, что его не понимают. Тогда он присел, слегка распахну крылья и превратился в человека, довольно высокого, с тёмно-коричневыми волосами и большими крыльями за спиной. Стоп! Крыльями?! И одет он был по меньшей мере странно. Набедренная повязка и куча сплетённых между собой ремней, на которых крепились меч, кинжалы и какой-то мешочек. Зарянка тоже «перекинулась» в человека, но, всё ещё не оправившись от удивления, неуклюже взмахнув руками, шлёпнулась на землю, очень больно приложившись спиной об какой-то очень не кстати валявшийся на земле камень. Ай! Вскрикнула девушка, морщась от боли. Взяв себя в руки, она с трудом поднялась на ноги. Спина болела ужасно… Незнакомец что-то написал на земле. Зарянка с трудом разобрала в написанном  что-то вроде "Преветствую. Я Сол волк-изгнанник. Где я нахожусь?" Этот вопрос слегка вогнал Зарянку в ступор. Нет, она могла сказать, где он находится, но объяснить это незнакомцу так, что бы он смог её понять, не представлялось ей возможным. Ну для начала надо поздороваться. С этим проще. Девушка улыбнулась Солу, склонив голову набок, в знак приветствия. А дальше как? Представиться, что ли? Зарянка написала на земле «I Zarianka» Надеюсь, поймет… Наверное, со стороны я выгляжу полной дуррой… А дальше что? Девушка расстроено помотала головой, пожала плечами, стараясь донести до собеседника, что вряд ли что-нибудь сможет объяснить таким способом. Мда, не хочется этого признавать, но, похоже, с такими темпами, я буду объяснять это всё до вечера…

+1

24

Вторая девушка что-то прошептала и взмыла вверх. Вот мы и одни. Хоть я и слаб, но содной самкой справлюсь. Все это не обычно, даже в других странах, куда он перемещался, такого не было. Видимо каким то чудом я переместился не в другое место, а ,даже, в другое время.-размышлял он.-Да её смущают мои крылья!  и он заставил крылья исчезнуть. Annon ego mihi ubi? Videtur nimis sum processit. Valde ita. Insolite Haec possum omnia movere hactenus. An ego possum? Numquam quicquam incidisset! Quid faciam? Quae ne intelligere quidem, aliquid fiat. он не замечал того, что говорит это вслух. Это должно было обозначать что-то вроде:"Ты не можешь объяснить мне где я? Видимо, я слишком далеко зашел. Даже очень. Странно, все это я не могу так далеко переместиться. Или могу? Никогда ни с кем такого не случалось! Что же мне тогда делать? Она меня даже не понимает, но надо что-то сделать."

0

25

Сол на секунду задумался и вдруг его крылья исчезли. Зарянка даже подпрыгнула на месте от неожиданности. У меня что, глюки? Странно, мухоморов я вроде не ела... Хм... Вдруг он сталговорить. - Annon ego mihi ubi? Videtur nimis sum processit. Valde ita. Insolite Haec possum omnia movere hactenus. An ego possum? Numquam quicquam incidisset! Quid faciam? Quae ne intelligere quidem, aliquid fiat. Странно, но Зара каким-то чудесным образом смогла в общих чертах понять, что он там бормочет. Чего-чего? Не понимаю... Куда он там переместился? Далеко зашёл? Опять же, куда? Ну вот почему, почему я могу что-то понять, авот сказать - нет?! Тут девушку осенило. Она схватила какую-то тонкую веточку и стала что-то чертить на песке. Вскоре там было куча каких-то маленьких рисуночков. Ну в общих чертах понятно... По крайней мере, я надеюсь. Как ни странно, но в этихмногочисленных рисунках заключался только один вопрос. "Ты умеешь телепортироваться? В пространстве и во времени?" Если это так, все более менее прояснится... Зарянка встала, отошла на шаг назад и, плюбовавшись твореньем рук своих, выжидательно посмотрела на Сола.

0

26

----Дно ущелья-
Сойка быстро пронеслась над двором, успев заметить, что тот чёрный волк и Зарянка всё ещё стоят там. Хм, надо приземляться, а то всё самое интересное пропущу! Совершив прямо-таки смертельно опасный поворот (всё таки чуть не врезаться в стену дома, а потом в дерево, это опасно), волчица мягко спланировала на крыши беседки, а затем процарапав когтями железный настил, съехала к самому краю и повисла вниз головой, как летучая мышь. Что ж весьма удобно, оказывается. Она улыбнулась своим мыслям и сказала - всем снова привет! Никто не против, если я тут немного поболтаю с вами, а?

0

27

Сойке надоело, то её игнорируют, а потому, она слезла с крыши. И медленно отошла. Снова так... НУ почему всем до меня нет дела? Ладно, слетаю куда-нибудь. В лес к примеру. Там тихо, спокойно, можно посидеть и подумать. Волчица решила лететь прямо сейчас, а Зарянке и другому волку крикнула - Я вспомнила, у меня дела... Ещё увидимся! И резко взмахнув крыльями, улетела со двора общежития...
----Самая чаща-

0