Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Тех. раздел » Предложения по ролевой


Предложения по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сюда, дорогие друзья, вносим свои предложения по ролевой (о создании новых тем, локаций и т.п.). Желательно обосновываем своё решение (почему следует это сделать и т.п.).

0

2

Уважаемые администраторы/модераторы! Создайте пожалуйста локацию, типа "Крыша", а то ролевая о крылатых животных, а мест, где можно полетать толком нет. Особенно в городе.

0

3

`serg
Крыши высоток сгодятся?

0

4

Сойка
ну, на ваше усмотрение.

0

5

Уважаемые администраторы/модераторы! Христом богом прошу - уберите вы эти `цензура` 60 секунд, пока я ноут окончательно не раздолбал о стену!!!

0

6

Я присоединяюсь!

0

7

`serg
я, конечно, человек не глупый, но я не въехала *извиняющийся взгляд*
А крыши сделаю.

0

8

Сойка
крыши уже сделали без помощи админов.. Меня лично бесят 60 секунд, выжидаемые между отправками сообщений.

0

9

И ещё -

Сойка написал(а):

- Офф мы заменяем на спойлер.

это вырезка из правил, но как я не искал, не смог найти кнопку спойлера. Введите её в игру или покажите, в каком секретном месте она находится.

0

10

`serg
блин, я сама как-то не заметила, что её нет... Ну ладно, пока пишите офф, а потом введём спойлер

0

11

Сойка
`без комментариев`

Отредактировано `serg (Вт, 24 Май 2011 18:13)

0

12

`serg
так, не флудим мне тут

0

13

А может заменить "Форум" на "Мир", "Участники" на "Жители" или что-то в этом роде, "Поиск" на "Нюх", "Профиль" на "Душа" или "Отражение", "Сообщения" на "Послания", "Выход" на "Раствориться", "Вход" на... "Взлететь" может? С такими названиями красивее будет)). И из анкеты можно убрать пункт "способность", а то всё равно в теме со способностями писать, а в анкете и ошибиться можно.

+1

14

Туман.

А может заменить "Форум" на "Мир", "Участники" на "Жители" или что-то в этом роде, "Поиск" на "Нюх", "Профиль" на "Душа" или "Отражение", "Сообщения" на "Послания", "Выход" на "Раствориться", "Вход" на... "Взлететь" может? С такими названиями красивее будет)).

Мы можем это сделать. В ближайшее время это будет обсуждаться админами.

0

15

Туман. написал(а):

И из анкеты можно убрать пункт "способность", а то всё равно в теме со способностями писать, а в анкете и ошибиться можно.

Не думаю, что это правильно, ведь некоторые не удосуживаются посмотреть списки способностей (пальцем ни на кого не показываю, да и на других ролевых уже был опыт), тем более, некоторые игроки могут не увидеть список со способностями или забыть про него. Возможен и вариант, что кто-то из игроков решит предложить новую способность, внеся её в свою анкету.
Думаю, предложение будет отклонено.

0

16

Эх, была не была - а может добавить в игру помимо крылатых зверей и обычных кошек, собак/волков? В разумных количествах конечно.

0

17

`serg
хм, надо подумать... Я в принципе не против, ждём других игроков.

0

18

`serg
Например?

0

19

Иволга/Мари
что значит это "например"?

0

20

Иволга/Мари
обычные животные. Без крыльев и способностей. Я просто когда аву искал, натыкался на картинки, где были изображены крылатый волк и простая волчица.
Хотя нет, преимуществ у симуранов будет больше, плюс полукровки.. Короче удалите мою идею х)

0

21

`serg
ну почему сразу удалите? Вполне нормальная идея, тем более, симураны довольно мирный народец и дерутся обычно между собой.

0

22

Сойка
нет, это уже будет захламление форума. Только если сделать акции - парочка анкет простых зверей.

0

23

`serg
хм, акции это и так понятно, но ладно, пока не будем ничего делать, а с развитием ролевой посмотрим, может у нас по сюжету нужны будут обычные животные.

0

24

Сойка
Иволга/Мари
а что на счёт 60 секунд?

0

25

`serg
точно. забыла, уберём.

0

26

Сойка
огромное спасибо за сэкономленные нервы и деньги на новый ноут х)

0

27

`serg
хах, всегда пожалуйста)

0

28

А может добавить форум "Искалка" или "Отношения"?

0

29

Туман.
Добавим добавим только чуть позже.

0

30

Иволга/Мари
я уже всё сделала)

+1


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Тех. раздел » Предложения по ролевой