Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Ущелье » Пик Симурана


Пик Симурана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почти самый высокий пик в этих местах. Мало кто отваживается идти в эти места, ведь в любой момент можно сорваться вниз...

0

2

=Пещера Альфы=
Сойка быстро летела через высокие отвесные скалы... Великолепные вершины проскальзывали мимо и быстро исчезали позади, а волчица не обращала ни на что внимания, улыбаясь каким-то своим мыслям и тихонько напевая странную печальную песнь...
На крыльях души ты летишь за мной... За мной, в самое сердце раненой... Каждый сердца удар, каждый взмах Стрелой поднимает тебя в небесах... Эхо подхватывало слова и разносило по всему ущелью, но вскоре всё затихло...
Сойка приземлилась на уступ пика, почти у самой его вершины. Подойдя к краю, она закрыла глаза и сложила крылья... Сейчас можно было не волноваться из-за своих земных дел, можно было отдать душу ветру и спокойно уйти...

0

3

--пещера Альфы--
Имаген летел за Сойкой. Переодически он ее терял из виду, но все время находил. Сюда по всему волчица направлялась на вершину Пика Симурана. И зачем ей туда? Какие же девушки странные и непредсказуемые. Долетев до вершины, Сойка встала на самый край,сложила крылья и закрыла глаза. Неужели она хочет...нет, ну не на столько же она глупа что бы это сделать. Но по моему она собирается именно это и сделать. Никогда больше не буду заводить девушек. Имаген говорил тихо, но твердо. Он все решил для себя. Иллюзионист продолжал наблюдать за Сойкой. Он даже не знал, слышит она его или нет.

Отредактировано Имаген (Вс, 19 Июн 2011 21:08)

0

4

Голос, с небольшой каплей укоризны и морем грусти, разрушил всё очарование пика. "Вот так всегда, на самом интересном месте!" Мысленно произнесла волчица фразу из мультика. Повернувшись спиной к пропасти, но тем не менее не отсев от края ни на миллиметр, она произнесла -
Не заводи, я тебе не мешаю. Голос её звучал тихо, но ясно. Он был каким-то странным. Она никогда так не говорила... Прежде. А теперь её голос "лился, словно мёд из кружки". Завораживающий, приятный, он отвлекал и не давал ясно мыслить, обволакивал и ласкал, но в то же время слова, произнесённые этим чарующим голосом, били в самое сердце, рвали душу на клочки, словно мясо дикого олени терзали клыки ненасытного хищника...

0

5

Не заводи, я тебе не мешаю. Она что, блондинка? Имаген вспомнил ее в облике человека. Да нет. Даже наоборот, темные. Эти мысли он сказал вслух, хотя и не заметил этого. Выглядела Сойка не лучшим образом. Говорила она спокойным, ровным голосом, но глаза ее были как два осколка льда. Ненавижу, когда так говорят и  так смотрят. Особенно если поняли меня совсем не правильно. Ты не так поняла эту фразу. Я имел ввиду совершенно другое. Может выглядил он и жалко, но глаза его оставались все такими же безразличными, без единой эмоции. Вернулся то безразличный и эгоистичный тип, Хибари, настоящий Хибари.

0

6

Слова волка вызывали в Сойке приступ неудержимого хохота, но внешне, да и частично внутренне, она оставалась спокойной. ""Глупая жизнь - умная смерть", как говаривал мой старый друг... Где же ты сейчас?!" Помотав головой, что бы освободиться от навязчивых мыслей, волчица встала и медленно подошла к Хибари.
У каждого своя жизнь, и свой путь. И когда-нибудь этому пути приходит конец... И этот конец всегда приходит вовремя, без опозданий. С грустной улыбкой Сойка обошла вокруг волка и вдруг, ринулась к краю уступа... Последний взгляд на Имагена и вот на уже летит в пропасть, даже не пытаясь спасти свою жизнь... И она не боялась, что Имаген её остановит... Всё-таки, заговоры всегда помогают, пусть они и не по твоей "профильной" части... Волк не сможет двигаться, пока смерть не примет в своё царство Сойку, а она сможет наконец окончить свой тяжкий жизненный путь.

0

7

Когда Сойка падала на миг, в эту земную оболочку, вернулся тот веселый и жизнерадостный Имаген, но через секунду видение исчезло. На месте симурана стоял высокий брюнет в школьной форме и с тонфа в руках. Травоядное. Это обычные, привычные ему слова. Все в этом мире для него травоядные и лишь он один хищник. Проводив волчицу холодным взглядом, Хибари развернулся и направился вниз по склону. Ему даже не жалко ее было, но если приглядеться, то можно увидеть в этих черных, безжалостных глазах убийцы тоску и боль. Он запрятал эти чувства далеко в свою душу, затолкал их в самый темный и дальний угол. Иллюзионист сам не хотел испытывать их и его это бесило и злило. Но не зря он был самым сильным парнем в школе. Спокойствие и безразличие, это уже стало его привычкой.
Луна была полной, а небо чистым. И по этому безупречно чистому небу плыла одинокая тучка, всегда одинокая и всегда такая сердитая. Но кажется вот прольется дождь и туча станет облаком, смешается с другими, такими же облаками и станет одной из многих. Но сейчас это именно туча , а не облако. Но Хибари не был таким одиноким как кажется. У него был Барц, его лучший друг. Кажется, как у такого безразличного и бездушного человека может быть друг, да еще и лучший. Оказывается и у него есть светлое пятнышко в его черной, бессмысленной жизни. И это пятнышко растет, растет и расширяется, становится больше и в один день оно займет всю его жизнь. Какой же он наивный. Добровольно отдается в пасть хищнику. Но доброты в нем хватит на троих. Маленький братик-хищник, даже не хищник, но уже и не травоядное. Скорее ученик безжалостного монстра. Вряд ли он станет таким же как и я, но мне кажется его сила заключается в детском взгляде на жизнь. Его главное оружие- это добрата. И что я в нем нашел? Мысли в слух. Ну чтож, бывает. Сейчас это чудо лежит на его кровати и бессовестно дрыхнет. Не справедливо, не правда ли? Хибари спустился с пика. У подножья лежала Сойка. Не будем описывать в каком состоянии она была, но вдруг это маленькое пятнышко начало оживать, просить. Даже Хибари мог воздать последние почести умершим. Он все сделал по японским традициям. Вскоре у подножья возвышался маленький холмик. С помощью иллюзий Хибари создал надгробие и на нем написал такие слова: "Сойка/Лина.(ниже) Имейте мужество жить. Умереть-то любой может ." Затем из воздуха появились ароматные палочки и букет цветов. Иллюзионист зажег ароматы и придирчиво осмотрел все. Оставшись довольным своей работой Хибари распрямился, развернулся и медленно побрел в сторону города.
--комната 2--

Отредактировано Имаген (Вс, 19 Июн 2011 23:08)

0

8

--обрывистый берег--
Имаген практически прилетел.  Он даже не понимал, почему это делает, просто у него было плохое предчувствие. Хотя плохим его назвать нельзя. Скорее предчувствие чего-то необычного, волшебного. Когда волк был уже на месте, воспоминания захлестнули его. Он видел этот момент, когда Сойка падает с Пика, а он просто стоит и равнодушно на это все смотрит, как будто это происходило сейчас. Иллюзионист так задумался, что назвать его посадку неудачной было бы просто не простительно. Дойдя до могилке по земле, он заметил, что с ней что-то не так. Земля была перерытой, как будто совсем не давно ее кто-то разрывал, а потом опять зарыл.Рядом с перерытой могилкой появились свежие цветы. Ну ладно, если есть, значит так и надо.
--пристань--

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Ущелье » Пик Симурана