Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда пишем свои предложения, а также комментируем задумки и "наброски" других игроков. Только давайте трезво смотреть на предложения, также обойдёмся без оскорблений!

0

2

Я думаю, что сначала надо бы сделать всё более менее спокойно(более менее, то бишь не слишком масштабно), а потом какое-то большое событие, скорее всего не из приятных. Может пожар, например?
Или вторжение чужаков? (тоже симуранов)

P.S. Особо строго не оценивать, меня прёт с температуры. Х)

0

3

Эм, я не совсем поняла, чего ты хочешь... Может начнём с того, что ролку в порядок приведём?

0

4

Сойка
Я и не против, просто так, на будующее)))
Тем более читай P.S. - у ми температура была...Х)

0

5

Зарянка
мне пофиг на температуру, мне с температурой и не такие мысли приходили...

0

6

Сойка
Я свою фантазию схватила и не отпускала, но всё же без бреда не обошлось. Х)

P.S. Флудить пошли в Кашеварню. Х)

0

7

Вы уж простите, просто не терпится сделать предложение). Может образуется стая, куда набирают только самых сильных симуранов. находящуюся под предводительством какого-нибудь фанатика, решившего стать богом, а? Они начнут истреблять и выгонять тех, кто якобы "недостоин называть себя симураном". Бред, конечно, но всё же...

+1

8

Туман.
по моему это слишком фантастично, мы всё таки среди людей живём.

0

9

Туман.
хм, согласна с Сержем, тем более истреблять, это уже слишком...

0

10

Туман.
Не соглашусь с остальными. Идея интересная, но есть недочеты. Например о самых сильных. Зачем сильным симуранам присоединятся к фанатику, если посмотреть с психологической точки зрения (о какие слова я знаю))  сильные должны быть против фанатика. Ну в общем дороботайте сюжетик)))))))))

0

11

Иволга/Мари
хм, а люди? Как минимум, будут пострадавшие, как максимум, паника и смерти! Хотя, симуранам малость не до этого будет.

0

12

Иволга/Мари
ну я так понял - фанатик - самый сильный, а вокруг него сильная элита х)

0

13

х)

0

14

Сойка
согласен, а ещё есть слабые симураны. Я, допустим, больше к людям принадлежу, да и воин из Сержа никакущий.

0

15

`serg, Иволга/Мари
да, к тому же, симураны все что ли, и кошки, и волки? А есть ещё такая вещь, как видовая неприязнь, они ж там поубивают друг друга! Да и большинство кошек брезгливо к волчьей братии относится и вряд ли согласится участвовать в такой затее... А у них могут быть тоже, планы на господство мировое, и куда их тогда девать? В ещё одну стаю? А это не перебор?!
Пардон, я что-то разошлась Х)

0

16

`serg
Ну почему же? Никаких масштабных битв не будет, просто стая начнёт вытеснять остальных симуранов
Сойка
Можно просто выгонять
Иволга/Мари
Их объединяет общее мнение о том, что жить должны только самые сильные и "неверные" оскверняют весь род симуранов, сильные должны управлять слабыми. Их вожак хитёр и умён, хорошо разбирается в психологии и в состоянии запудрить кому-то мозги. Что-то типа Гитлера и его убеждений.

0

17

Туман.
х) хорошо доделайте и выкладывайте. Все голосование отсюдо удаляется. Ждем дальнейших идей)

0

18

Туман.
тогда ладно

0

19

Туман.

Туман. написал(а):

Ну почему же? Никаких масштабных битв не будет, просто стая начнёт вытеснять остальных симуранов

эмм, из города? А люди? Их куда? И раз уж на то пошло - кто будет этим коварным вожаком?
Что то я разговорился не по делу. Умолкаю.

0

20

Серж (можно вас так называть?) дождемся полной версии сюжета Туман.

0

21

`serg написал(а):

эмм, из города? А люди? Их куда? И раз уж на то пошло - кто будет этим коварным вожаком?Что то я разговорился не по делу. Умолкаю.

Да плевать на двуногих! Не до них будет. А вожака и зарегистрировать можно специально.

Сойка написал(а):

да, к тому же, симураны все что ли, и кошки, и волки? А есть ещё такая вещь, как видовая неприязнь, они ж там поубивают друг друга! Да и большинство кошек брезгливо к волчьей братии относится и вряд ли согласится участвовать в такой затее... А у них могут быть тоже, планы на господство мировое, и куда их тогда девать? В ещё одну стаю? А это не перебор?!Пардон, я что-то разошлась Х)

Уже есть кошачьи стаи, так что они могут бороться против стаи.
Если можно. выложу первую часть сюжета:
  В городе появляется одиночка, цель которого - власть. Он пытается найти место для ночлега, взлетает на крышу одного из небоскрёбов и натыкается на других симуранов, скорее всего одиночек, которые не могут поделить эту крышу между собой. Волк привлекает внимание остальных и те говорят ему убираться. Обладая прекрасными ораторскими способностями, чужак убеждает волков воевать не воевать между собой. Он рассказывает о том, как прогнил этот мир и как слабые симураны прячутся среди людей и позорят весь свой род, о том что симураны превращаются в помойных крыс. Кто-то должен очистить от грязи этот мир. Одиночки не думая соглашаются с ним и объединяются в стаю "Чистых". В течение недолгого времени к стае присоединяются всё новые и новые одиночки, но чтобы доказать, что они чисты от грязи. Одиночка сражается с самым сильным воином стаи и вожак, наблюдая сражение, говорит, достоин ли одиночка присоединиться к "Чистым" или он слаб. Слабых изгоняют из города. Многие одиночки, которым не дают спокойно жить стаи, с удовольствием присоединяются к рядам "Чистых". Вожак оказывает на подчинённых сильное психологическое влияние. Скоро "Чистые" нападут на стаи

0

22

Туман. написал(а):

Если можно. выложу первую часть сюжета:

Разумеется можно.
Так, насколько я поняла, это была первая часть, значит, будет продолжение? Если да, то выкладывайте.

0

23

Туман.
идея, если доработать, неплохая))))

0

24

Туман.
что-то мне это очень сюжет "Тетради смерти" напоминает...

0

25

Тема временно закрыта

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету