Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Ущелье » Дно ущелья


Дно ущелья

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тёмный узкий проход... Кажется, что стены всё ближе, уже зажимают тебя... Но это, конечно же, не так! Просто довольно страшноватое место, в котором может привидеться всё, что угодно.
http://www.mhealth.ru/upload/blog/4ad/4ad177f40eda596e7bd16875d23ac182.jpg

+1

2

----Общежитие-
Сойка парила над ущельем, а потом резко "рухнула" вниз... Земля неслась на волчицу со скоростью истребителя, вот она почти столкнулась с ней. Но в самый последний момент, на огромной скорости, симуран распахнула крылья... Её немного подбросило, а затем, волчица понеслась дальше, по длинной извилистой "нити" ущелья... Ура!!! Вскрикнула Сойка и рассмеялась... Со стороны, было очень непонятно, что так рассмешила её, но если попробовать повторить такой прыжок и остаться при этом живым, то на душе тоже будет легко и радостно...

0

3

--общежитие--
Имаген неспешно шел по земле. Вдруг он увидел перед собой ущелье. Судя по всему оно было давольно глубоким. Вот и хорошо. Имаген подошел к самому краю ущелья. Волк раскрыл крыльями , пару раз взмахнул и сложил их обратно. После этого симуран вздохнул, набирая воздух в легкие и сиганул вниз. Летел он стремительно, а полет был головокружительным. Имаген распахнул крылья. Но вместо того , чтобы просто зависнуть в воздухе, он продолжал лететь вниз. у самой земли он взмыл вверх и сделал мертвую петлю. Он повторял и повторял ее , пока не поднялся высоко, высоко в небо. Жизнь была прекрасна. Силы вернулись к нему полностью.

0

4

---начало---
Девушка неторопливо шла по краю ущелья, изредка поглядывая вниз. Она продолжала идти, идти без особой цели, идти до тех пор пока на её пути не появится преграды или что-то интересное. Кира снова посмотрела в ущелье и заметила движение. Она подошла ближе и наклонилась над расщелиной. Симуран совершал мёртвую петлю. Фокс была не очень-то удивлена увидев крылатое созданье. В городе их много и она одна из них. Девушке почему-то тоже захотелось полетать, но она была осторожна и не хотела чтоб её увидели люди. Кира выпрямилась и продолжала равнодушно смотреть на симурана.

0

5

Имаген стремительно взлетел вверх. На мгновение ему показалось, что на краю стоит человек по этому он решил немного повеселиться. Вылетев на огромной скорости из ущелья он  взглянул вниз. Там стояла девушка примерно его возраста. Интересно, что она подумала ,увидев  летающего волка. Или она одна из нас? Да , верно. От девушки очень сильно пахло животным. Жаль. Симурана этот факт немного разочаровал. Но это не испортило ему настроения и по этому он начал кружить над девушкой , лукаво глядя на нее.

Отредактировано Имаген (Пн, 16 Май 2011 16:49)

0

6

Кажется, волк заметил что Кира не совсем человек. Ну и ладно-девушка поправила рюкзак и продолжила свой путь. Симуран кружил над Фокси. Хикари вскинула голову и прищурилась. В ярких лучах весеннего солнца парил крылатый волк. А может?..Кира опустила голову и ехидно улыбнулась. Она незаметно стала колдовать рукой, повышая температуру. Уже через минуту воздух нагрелся до +60°с. Лисице было уютно. Фокс любила тепло и наоборот не любила холод. Жарковато не правда ли?-с ухмылкой спросила Кира.А теперь серьёзно...Спускайся и прими обличие человека, а то вдруг увидят-спокойно произнесла девушка и снова поправила свой рюкзачок.

0

7

Жарковато не правда ли? сказала девушка. Действительно стало немного жарковато, но Имаген взлетел повыше и стал парить в холодных потоках воздуха. Затем с земли донеслось А теперь серьёзно...Спускайся и прими обличие человека, а то вдруг увидят. Имаген с усмешкой посмотрел вниз, но все таки спустился и принял обличие человека. Встав на землю, он поправил пиджак и с нагловатым видом посмотрел на девушку. Ну и что ты хотела?

0

8

Ну и что ты хотела?-опустившись и перевоплотившись спросил незнакомец.Я?Я не чего...но если бы увидели люди, не чего хорошо бы не вышло-опустив голову и пнув близлежащий камень, сказала девушка. Думаю ты уже понял что я тоже симуран?..Меня зовут Кира, приятно познакомиться-Фокс посмотрела снизу вверх на парня.Чёрные волосы и голубые глаза-приметила для себя девушка и увеличила темп шага.

0

9

Хибари с усмешкой думал, что ответить на вопрос как его зовут. Можно конечно сказать правду, но это будет уж слишком не интересно. Но парню ничего умного в голову не приходило, по этому он решил не врать. Меня зовут Хибари или Имаген. Предпочитаю чтоб меня называли Хибари. Хибари был выше девушки и это ему нравилось, он мог смотреть на нее сверху вниз.

0

10

Меня зовут Хибари или Имаген. Предпочитаю чтоб меня называли Хибари-сказал симуран.Ладно Хибари...Ты учишься в школе "Самюэль"?-пролепетала Кира. Настроение у неё сегодня не было.Никогого,совершенно. Скоро она убавила темп и оглянулась. Впереди неё был город, а лес остался позади. Фокс пыталась избегать других симуранов, ей казалось что это не  безопасно.

Отредактировано Кира (Вт, 17 Май 2011 16:23)

0

11

Ты учишься в школе "Самюэль"? Хибари удивился. Разве это не очевидно? Только вот тебя я в ней еще ни разу не видел. Увидев, что девушка направляется в город, он остановился, развернулся и зашагал обратно к ущелью. Он чувствовал, что он должен был оставаться там.Он не знал почему.

0

12

Разве это не очевидно? Только вот тебя я в ней еще ни разу не видел-сказал Хибари. Кира угрюмо глянула на него, она хотела б его "подколоть", но не чего не шло в голову и решила ответить спокойно:я только что туда перешла.Парень развернулся и пошёл к ущелью.А чёрт с ним, с этим городом...Фокс мгновенно стала симураном и окрылилась. Яркой вспышкой она взлетела на близлежащие дерево. Лисица оглянулась и полетела в школу .
---школа--

Отредактировано Кира (Вт, 17 Май 2011 16:52)

0

13

-Начало игры-
Тень шла по дну ущелья и задумчиво смотрела на пасмурное весеннее небо, она любила такую погоду ей вообще нравился дождь и гроза.Вдруг она увидела высокого брюнета в школьной форме, что немало её удивило-"Кто-то помимо её находится в таком уединённом месте? Хотя это в принципе не так важно, если конечно он не враг..."

0

14

Хибари возвращался к тому месту, где он встретил Фокс. Странная она какая-то. Юноша прошелся по краю ущелья туда, обратно, а потом посмотрел вниз, прикинул расстояние, огляделся и отошел на то место края, где до земли было дальше всего. После всех этих манипуляций он прыгнул вниз. Когда он летел, то успел подумать а что если я не успею? Но он тут же выкинул эту мысль из головы. Когда он уже практически соприкоснулся с землей, он превратился в симурана и, расправив крылья, не очень мягко приземлился на дно ущелья. Тут ему вспомнились слова Фокс но если бы увидели люди, не чего хорошо бы не вышло. Хибари огляделся и во время, из-за поворота вышла девушка, но когда она его увидела, то на месте симурана уже стоял высокий брюнет в школьной форме.

0

15

--начало игры--
Барц тихо мирно шёл по дну ущелья, и вдруг рядом с ним появился странный человек, которого он не знал.
Мим немного испугался, но не подал виду, и сделал вид, что ничего не заметил. Но, так как был от природы любопытен, то через несколько секунд решил познакомиться. Начал он примерно так:Привет!Ты кто?
и начал ждать ответа.От нечего делать начал страдать фигнёй, правда безобидной.

0

16

Раздосадованная Сойка быстро неслась по ущелью...
Жизнь всегда как-то издевалась над волчицей, взять хотя бы тех кошек, которые по неизвестной причине напали на неё. А потом волк, правда, с ним всё вышло более менее гладко... Но всё-таки это было неправильно... Она не должна была нападать, но что-то внутри заставило это сделать, словно это был какой-то зверь, воспринимавший  жизнь, как игру, добавляя в неё «пикантные» моменты...
За своими размышлениями Сойка не заметила, как впереди «нарисовался» довольно острый и большой уступ. Но волчица просто резко свернула в сторону и продолжила свой скоростной (даже слишком) полёт по ущелью. Теперь оно не казалось таким великолепным, красивым и опасным, как раньше... Ущелье, оно и в Африке ущелье, как говорится. Но всё же, она чувствовала себя в родной стихии и от этого настроение немного «прояснилось»...
Волчица закрыла глаза, тем не менее, не прекращая полёт... Каждый поворот, каждый уступчик  она либо облетала, либо отталкивалась упругими лапами, совершая немыслимые скачки и пируэты, чтобы не врезаться в возникающие на пути препятствия... Краски слились воедино... Раньше это были  разрозненные пятна красно-коричневого, болотного, песочно-рыжего и жёлтого цветов. А теперь это стало сплошной «палитрой» интереснейших красок, варьирующих свои оттенки от беловато-жёлтого до тёмно-коричневого (почти чёрного цвета) цветов... Но волчица и не думала останавливаться.  Если бы кто-то наблюдал за этим сверху, то увидел бы только коричневато-рыжую «молнию», метающуюся по ущелью...
Через пару минут этой «гонки», Сойка открыла глаза... Ущелье почти кончилось, ещё пару сотен метров (которые она пролетит меньше, чем за минуту) и откроется чудесный вид на город... Но, похоже, у волчицы были совсем другие планы – она резко свернула в сторону, буквально исчезнув за уступом... Как оказалось, там было совсем небольшое отверстие, в которое Сойка и влетела. Это был небольшой туннель, ведущий на другую сторону ущелья, пологую и сплошь покрытую травой, самый короткий путь к общежитию, куда и направлялась волчица... Быстро преодолев кромешную тьму перехода, она вылетела совсем недалеко от школы...
Хм, а о нём же кроме меня никто не знает... Замечательно! Усмехнувшись, Сойка резко спикировала к земле и, касаясь ярко-изумрудных стеблей травы лапами, помчалась к двору общежития...
----Беседка-

0

17

Привет!Ты кто? Хибари обернулся на голос. Перед ним стоял молодой человек с короткими русыми волосами. Сначала показалось, что тот сморит на него с опаской, но потом Хибари понял, что ошибся. Молодой человек смотрел на него с огромным любопытством. Ну чтож, познакомиться с ним будет не так уж плохо. В каком смысле кто? И раз уж об этом зашла речь, то кто же ты сам?

0

18

В каком смысле кто? И раз уж об этом зашла речь, то кто же ты сам?В прямом!Кто ты, откуда, и с какой целью здесь?А я...Да какая разница,а?.Барц немного попрыгал для разрядки.Тот, с кем он собирался познакомиться, не выглядел весёлым и общительным, но всё-таки с ним хотелось подружиться. К тому же любопытство Барца возрастало по мере общения.Хотя иногда он сдерживался, и тогда мог даже не отреагировать на внешние раздражители.

Отредактировано Мим (Пн, 30 Май 2011 17:02)

0

19

Хм Хибари хмыкнул, оценивающе разглядывая незнакомца. Можно ли ему доверять? Этот вопрос мучил юношу. Ладно, выглядит он не очень враждебно, судя по всему он очень наивный и доверчивый. Хибари еще немного подумал и сказал: Меня зовут Хибари, откуда я очень сложно сказать, а пришел я сюда просто прогуляться и немного размяться. Теперь твоя очередь.Хибари выжидающе смотрел на молодого человека.

0

20

Меня зовут Хибари, откуда я очень сложно сказать, а пришел я сюда просто прогуляться и немного размяться. Теперь твоя очередь А я - Барц.Хожу просто так, пришёл издалека...Парню надоело стоять на месте, и он решил побегать вокруг камней - вдруг что-нибудь интересное найдётся...Но пока его попытки найти что-нибудь интересное не увенчались успехом.Зато он нашёл какой-то странный проход, ведущий в неизвестность.Эй, Хибари, пошли посмотрим что там!-крикнул он новому знакомому.

0

21

Очень приятно-подумал Хибари. Эй, Хибари, пошли посмотрим что там!. Странный он какой-то,общается с первым встречным и доверяет ему просто...безгранично. А если бы я  его сейчас бы попытался бы убить, интересно, он наверняка бы до самой смерти не перестал бы мне доверять. Жалко его даже. Таких надо беречь и защищать.  Хибари кивнул Барцу и последовал за ним.

0

22

Проходя по пещере, по которой недавно пролетала Сойка,Барц не переставал удивляться разнообразию и необыкновенной красоте окружающего его туннеля.Разнообразие и сочетания минералов , драгоценных и полудрагоценных камней поражало воображение.Мимик Так и застыл с открытым ртом посередине тоннеля.Хибари... - сказал он полушёпотом, дёргая парня за рукав и показивая наверх - Посмотри на тот узор...

0

23

Хибари шел рядом с Барцем и удивленно рассматривал пещеру. Когда его спутник подергал его за рукав Хибари невольно умелился. Он прямо как ребенок. Такой же беззащитный и такой же доверчивый. Так по детски восхищается всем вокруг. У него наверняка нет врагов. Хибари решил по-присталней разглядеть Барца: короткие русые волосы, карие глаза, одет в просторный хитон и совсем немного доспехов, да и то  - символических, так же у него был плащ и кинжал на поясе. Судя по всему он очень любит путешествовать.

0

24

Мим

Свернутый текст

ладно, вы нашли эту пещеру, но с какого фига, простите, вы знаете что там пролетела именно я?! Мы же типа незнакомы!

0

25

Барц смотрел на Хибари и думал, какой он человек.С виду он был суровым и даже немного жестоким, но если внимательнее присмотреться, то под этой холодной маской можно было разглядеть нечто более доброе, разумное...Барцу он сразу понравился.Но вот скоро выход из тоннеля, и перед изумлёнными путешественниками предстаёт Общежитие.Барц никогда не был в этом месте, поэтому сразу пошёл всё исследовать.
--Общежитие--

Отредактировано Мим (Пн, 30 Май 2011 21:36)

0

26

Барц тоже начал разглядывать Хибари. Казалось, что его наивные детские глаза заглядывают в твою душу и от них ничего не скроешь. Хибари проникся симпатией к этому странному человеку. Он растопил его ледяное сердце. Судя по всему он Барцу тоже понравился. Может быть когда-нибудь они станут отличными друзьями. Его спутник углублялся все дальше в пещеру и вскоре они вышли на поляну. Рядом распологалось общежитие.
--общежитие--

0


Вы здесь » Симураны... На крыльях свободы... » Ущелье » Дно ущелья