Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая чаща

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прекрасное место для тех, кто любит побыть один. Тишина... Тихое шелестение листьев на ветру... Робкие лучики солнца, пробивающиеся через густые кроны деревьев... Ах, красота!
http://photo.fabrikaglamura.ru/photo/1/187/gd/148950.jpg

+1

2

--общежитие--
Имаген кружил над чащей, ища место для посадки. Это было трудно, так как деревья стояли слишком плотно друг другу. Наконец он нашел подходящее место, маленькую полянку. Имаген приземлился прямо посередине в мягкую траву. И вообще зачем я сюда прилетел?  Тут он услышал какой-то шорох. Заяц? Вот и хорошо, Имаген уже и не помнил, когда в последний раз ел. Симуран притаился. Для него это было не сложно. Он сливался с тенью деревьев благодаря своему окрасу. Заяц выскочил на поляну.Крупный. С этой мыслью волк бросился вперед и вот уже русак болтается в его пасти. Быстро разделившись с ним Имаген сел и начал ждать, что будет дальше.

Отредактировано Имаген (Пт, 3 Июн 2011 18:33)

0

3

----Беседка-
Волчица летела над лесом плавно помахивая крыльями... Внизу пробегали дома, люди, машины, деревья... Но Сойка не обращала ни на что внимания. Её целью  был лес, точнее, его чаща.
Вскоре, она оказалась на месте. Но там её ждал сюрприз... Тот самый волк, с которым она довольно неудачно начала своё знакомство, был прямо там, на мелкой полянке... Немного подумав, Сойка решила не нарываться и отлетела чуть дальше... Там тоже была полянка, окружённая многовековыми деревьями. Именно её и выбрала волчица для своего отдыха...
Спикировав вниз, Сойка удобно расположилась в тени деревьев и собралась поспать...

0

4

Вдруг ветер донес до него до боли знакомый запах. Опять та волчица.... Судя по всему она находилась где-то неподалеку. И почему судьба всегда сводит нас вместе? Имаген побрел на запах и вскоре увидел перед собой полянку, очень похожую на ту, где он недавно был. На ней стояла волчица. Сначала Имаген хотел выйти к ней, но передумал. Кто ж знает, что она намеревается со мной сделать? Но потом он подумал, что мог бы подружится с ней и, превратившись обратно в человека, Хибари вышел на поляну.

Отредактировано Имаген (Сб, 4 Июн 2011 17:00)

0

5

Сойка учуяла запах того волка... АААА! Достал уже! Ну что вам от меня всем надо?! Я уже что, спокойно полежать не могу и отдохнуть? Взорвалась волчица, но через несколько минут снова успокоилась и вновь прикрыла глаза. Но так долго это не могло продолжаться. Устав от неприятного чувства постороннего присутствия, она открыла глаза, но тем не менее не встала.
-Слушай, чего ты пришёл? видишь, я спать собираюсь? Немного недружелюбно проворчала она. Вдруг, этот симуран, правда, в облике человека, вышел на полянку. Вообще замечательно. Ну и что мне с этим чудиком делать?!
Так, я же сказала, я собираюсь спать? Хотя ладно, оставайся. Из-за тебя уже спать не хочется... Проворчала Сойка для показухи, а потом стала потягиваться...

0

6

Хибари видел, что волчица немного не в духе, ведь он не дал ей поспать. Он даже немного почувствовал себя виноватым, но его так смешил немного рассерженный вид волчицы, что он не смог удержаться от улыбки. Прости, я сделал это ненароком. Я пришел извиниться и надеюсь на то, что мы станем друзьями. Хибари, все еще улыбаясь, смотрел на волчицу и ждал ответа. Он очень надеялся на положительный ответ. Неужели это Барц на меня так влияет? Юноша не переставал удивляться самому себе.

+1

7

Сойка немного смягчилась услышав ответ знакомого незнакомца. Эх, народ, устала я от вас... Но какой же народ навязчивый-то пошёл. Ладно, будем мы с тобой друзьями, но только я тебя немного "припугну". Закончив свои потягивания, волчица встала напротив парня. Так, а вот и хорошая возможность. Резко стартанув, Сойка врезалась в будущего друга и сбила на землю... Упершись в грудь лапами, она, тем не менее, контролировала распределении тяжести, а то бы давно раздавила его... Наклонившись, она с рычанием произнесла - ты в этом уверен? Я ведь могу тебя растерзать... Ты, такой беспомощный человечек, думал, что я приму твою дружбу?! Она отстранилась от парня и оскалилась, делая вид, что сейчас вцепится ему в горло, но тут, она звонко рассмеялась и скатилась с него.

0

8

Когда волчица сбила Хибари с ног он этому даже не удивился. Все девушки одинаковые. Хотя, эта веселая. Хибари мысленно улыбнулся, но пока она его припугивала пытался оставить на лице официально- безразличное выражение. Точно Барц, я даже вед себя так же как и он, над всем смеюсь. Когда волчица скатилась с него Хибари дал волю своему смеху. Он все смеялся и смеялся пока у него на глазах не выступили слезы. Ладно повеселились и хватит. Но тут на душе вдруг стало как-то мерзко, как будто всю радость,да и не только радость, кто-то взял и забрал себе. Ничего странного в этом не было. С Хибари такое уже не раз случалось. Несколько дней стресса, разочарований, обид, потом долгий смех, а в душе после этого вдруг пусто, все эмоции куда-то пропадают.

0

9

Сойка резко села, прижав крылья к спине, а затем, склонив голову набок, стала наблюдать за человеком. Странный он. Очень странный. То сначала серьёзный, потом весёлый, потом грустный. Может у него что-то случилось? Надо разузнать, а то вдруг, что-то серьёзное. Эх, снова моя заботливость... Ну да ладно, фиг с ней. Надо поговорить. Волчица подумала, а потом подошла ближе.
- Эй, ты в порядке? Может я могу чем-то помочь? Тихо проговорила она, не спуская глаз с лица парня. Потом волчица осторожно присела рядом с ним, а сама думала. Так, похоже, особо серьёзного тут ничего нет. Просто резкие перемены настроения...

0

10

Хибари как будто из далека услышал голос волчицы. Сначала трудно было разобрать, что она говорит, но вскоре до него дошло, что она беспокоится о нем. Что случилось? Мне бы и самому хотелось бы это знать. Странное чувство, не хочется ничего делать, просто хочется лечь и умереть, что бы это все закончилось, закончилась эта бессмысленная жизнь. Кто ее вообще придумал? Зачем она нужна? Эти мысли мучили Хибари, они давили на него изнутри и он не знал, что с ними делать. Он слабо улыбнулся волчице. Ну вот, не успели подружится, а я ее уже напугал. Хибари лег на спину и уставился в темнеющее небо. Солнце заходило. Если бы кто-нибудь заглянул бы сейчас в его глаза, то они бы не увидели бы там ничего живого, просты стеклянные глаза куклы.

0

11

Сойка была в смятении.Впервые, она не могла кому-то помочь. Напрашивались выводы, либо она стала так бесполезна, либо просто этот человек не знает в чём его проблема или не хочет об этом говорить. Ладно, сейчас слетаем в одно местечко, может, это тебя заинтересует.
Волчица встала, отряхнулась и взмыла в небо... Там, наверху, было просто чудесно. Лёгкий ветерок, алеющий закат на горизонте. Но не было времени всем этим насладиться. Сойка вздохнула и спикировала вниз.
Через пять минут она снова была в небе, вскидывая парня себе на спину. Конечно, он был довольно тяжел, но это было пустяком, так как волчица попросту не заметила разницы в весе. Хах, впервые "катаю" кого-то на спине. Если он превратится, то я точно куда-нибудь свалюсь, надеюсь, он этого делать не будет. Тем более лететь долго, дороги он не знает...
-Скрытый водопад----

0

12

Хибари закрыл глаза. Мир. Что значит слово "мир". Зачем он вообще существует. Вдруг Хибари почувствовал легкое дуновение ветерка. Волчица взлетела. Правильно, зачем я ей такой....такой бесполезный. У него не было сил даже обидеться хоть на кого-нибудь. Вдруг он почувствовал, что кто-то поднял его в воздух. Он приоткрыл один глаз и увидел под собой коричневую спину волчицы. Зачем ты это делаешь? Эти слова он прошептал ей в ухо так тихо, что она их даже не услышала, скорее это были простые движения губами. Без звука. Ему было все равно, по этому он просто напросто опять закрыл глаза. Зря ты решила со мной связаться. Хибари провалился в темноту. Это был даже не сон, это было забытье, такое спасительно, отгораживающее от остального мира.
--водопад--

Отредактировано Имаген (Сб, 4 Июн 2011 20:34)

0

13

Я летела над лесом, выискивая какую-нибудь полянку, чтобы удачно приземлиться. Когда таковая была найдена, я резко направилась вниз. Посадка была удачной, но я едва не угодила в заросли репейника. Я сложила крылья и села на мягкую траву. В городе воздух был тяжёлым и горячим, а здесь он прохладный и свежий. Я сделала глубокий вдох. Лес был наполнен огромным количеством ароматов цветов. Среди них я учуяла тонкий запах кролика, но какой смысл охотиться за ним сейчас? Я посмотрела на мою новую знакомую. Интересно, как она выглядит в образе человека? Ну, не важно. Я создала ледяную бабочку, которая тут же скрылась между деревьев, проворно махая узорчатыми крылышками. Жаль, я могла бы поиграть с ней. Разбить маленькое хрупкое тельце. Похоже, я становлюсь жестокой...

0

14

=Крыши высоток=
Леда парила на тёплых потоках воздуха, которые неожиданно быстро несли её к лесу. Изредка кошка рулила хвостом, чтобы скорректировать своё продвижение, а то мало ли куда её занесёт. "Хм, а что будем делать в лесу? Хотя, там многое можно найти, так что скучать наверняка не придётся. В крайнем случае к реке слетаем, там забавно!" Думала кошка...
Вскоре показались и верхушки деревьев. Они были на месте! Вдруг, резкий порыв ветра сбил пантеру, и та совершив нелепый кувырок рухнула вниз. И теперь несчастная кошка висела на какой-то ветке, словно выбитый ковёр. Кряхтя и ругаясь на чём свет стоит (в том числе и нецензурно), Леда кое-как приподнялась, но тут же рухнула на землю, так как ветка не выдержала такого "издевательства" и сломалась.
- ЧЁРТ!!!!!! Громкий вопль прорезал тишину, а за ним последовал непонятный треск. Как оказалось, пантера быстренько расправилась с веткой, которая явно была не права, когда трескалась. Заодно с несчастной пострадало почти всё дерево. Теперь оно больше напоминало огромный ободранный штырь со сломанными ветками и листиками...

0

15

Я молча наблюдала за тем, как моя новая знакомая превращает дерево в пенёк. Бедное растение. Чем же оно провинилось? И всё равно мне становилось скучною. Расходовать силы на создание бабочек, птичек и прочей ерунды было бы глупо. Может Леда предложит что нибудь? Я улеглась в тени дуба, под которым сидела и прикрыла глаза. Ветерок взъерошивал мою шерсть, приятно поглаживая по спине. "Туман, так и уснуть недолго, а то пантера расстроится" - подумала я, но подниматься мне крайне не хотелось. Пусть дальше крушит деревья, я ведь не могу ей что-то запрещать. Иногда я открывала один глаз, наблюдая за кошкой, но тут же расслаблялась вновь. Царство снов медленно затягивало меня в свою обитель, не смотря на моё сопротивление. Почему-то меня клонило в сон где угодно, но только не там, где следовало бы и не тогда, когда нужно. Ну и ладно...

0

16

Наконец, Леда успокоилась. Посмотрев на уничтоженное дерево, пантера хмыкнула и стала вылизывать шерсть, а то налипла на неё всякая гадость (если быть точной, то это были мелкие щепки, опилки, кора, листочки и какие-то мелкие насекомые).
"Н-да, Лед, ты переборщила что-то... Хотя, может оно и не зря было. Вот, время убила!" Подумалось кошке. Забавная получилась ситуация, но теперь делать снова нечего. Вздохнув, Леда повернулась к Туман, удобно расположившись на "руинах" дерева, и проговорила:
- Стало скучновато... Может нам устроить небольшую гонку через лес, м? Пантера замолчала, думая, понравится эта идея волчице, или же та отвергнет такое предложение.

0

17

Пока я отчаянно боролась со сном, моя знакомая повернулась ко мне и спросила:
- Стало скучновато... Может нам устроить небольшую гонку через лес, м?
Я зевнула и приподнялась на передних лапах. Если она имеет ввиду нестись сломя голову на лапах - я определённо против. А если лететь...
- даже не знаю. Кстати, хочешь поездить на моём питомце?
Глупо, наверное, было это спрашивать,но мне действительно было интересно, хороша ли она в верховой езде, да и посмотреть на человеческий облик тоже было бы неплохо. Только вот как к ней отнесётся мой медведь? Да и почему медведь? Я могу показать ей оленя или льва. Хотя, нет. Львов я вообще терпеть не могу. Не понимаю, почему жалкие людишки питают к ним такое благоговение? Чёрт, что за идиотизм. Кстати, о людишках. Нужно будет заглянуть в комнату общежития, в которой я недавно поселилась. Вот бы хоть на какое-то время я пожила там одна. Если соседи будут шумными - убью к чёртовой матери...

0

18

- Даже не знаю. Кстати, хочешь поездить на моём питомце? Произнесла Туман, а Леда вопросительно выгнула брови. Нет, конечно, пантера была не против верховой езды, но мало ли, что там за питомцы у волчицы... "Так, если это лошадь, то ничего, я на них с детства умею ездить. Верблюд? Да не, они медленные... М-м-м-м, может хищника какого-то мне даст? Чёрт, я не знаю! Как же всегда сложно думать о симуране, толком его и не зная..." Кошка закатила глаза в ответ на свою последнюю мысль. Всё-таки, идея с питомцем была довольно заманчива, но Леда привыкла передвигаться на своих лапах и крыльях...
- Что ж, я не против... А что за питомец? Наконец-таки подала пантера голос, потягиваясь и выпуская когти. Решила ли она так припугнуть Туман? да нет, вы что?! Просто у кошки уже лапы затекли, вот она и стала потягиваться... А когти, ну вот вы видели, как обычные кошки потягиваются? Наверняка да, так вот они тоже при этом когти выпускают. Так что у Леды даже намерений припугнуть волчицу не было...

0

19

Голову Леды, похоже, наполняли различные мысли и я увлечённо наблюдала за изменением выражения её лица. Мне всегда было интересно: о чём думают окружающие? Можно узнать мнение о себе, хотя многие хотят узнать правду ровно до того, как услышат её.
- Что ж, я не против... А что за питомец?
Я хитро сощурила глаза и улыбнулась. В воздухе из кристаллов льда начал нарастать образ гигантского медведя. Из ледяной пыли образовалась шерсть, мускулы огромного зверя, выросла броня, имеющая стальной оттенок. На создание этой прелести ушло около десяти минут, зато каждая деталь хищника и его узорчатых, массивных доспехов не была упущена. Я превратилась в девушку и провела рукой по шипастому шлему животного. Медведь фыркнул и сделал шаг вперёд. Я улыбнулась и повернулась к девушке.
- Прошу. Он не нападёт без моего разрешения.
Надеюсь, пантера не подумает, что я решила над ней поиздеваться или убить. Нет. Я просто хотела развлечь мою знакомую верховой ездой. Если она согласиться, я создам себе оленя. Его я использовала всего раз, но, думаю, смогу им управлять. Сил у меня достаточно, так что можно не беспокоиться о потере сознания... как в прошлый раз.

0

20

Леда была полностью поглощена своими мыслями, забыв о предстоящей прогулке на питомце Туман. По крайней мере пантера витала в своих облаках до тех пор, пока рядом с ней не стало значительно прохладнее. Резко повернувшись, кошка нос к носу оказалась с огромным зверем! Точнее, это был ледяной медведь, с кристальной серо-голубоватой шерстью, под тяжёлой бронёй стального цвета перекатывались мышцы зверя, а из кристальной пасти вырывались прерывистые облачка пара (это лёд немного подтаивал на жаре).
- Прошу. Он не нападёт без моего разрешения. Проговорила волчица... Стоп, теперь это была девушка с японской внешностью... Леда хмыкнула и прыгнула на спину зверя, на лету обратившись в человека. Приземление (точнее, приспинение) вышло удачным - девушка опустилась на корточки точно на спину медведя, при этом даже не поскользнувшись! Ласково проведя по шерсти, виднеющейся из стыка двух доспехов, Леда устроилась по удобнее, заодно, слившись с о зверем. Теперь она тоже походила на снежную фигуру, даже на ощупь была прохладной и скользкой, как лёд...
- Я готова, ты с нами? Спросила девушка, совершенно забыв, что у медведя своего разума почти что нет. Она восприняла его как совершенно нормальное, полноценное существо, со своими мыслями и чувствами...

0

21

Я улыбнулась своей знакомой, когда она уже устроилась в седле. Она ничуть не испугалась огромного хищника. Вот и славненько. В воздухе стали появляться всё новые льдины. Как и в случае с медведем,, появилась фигура оленя. Из пыли образовалась шерсть, рога, узду и седло. На них я потратила большое количество сил, но зато животное не отличить от настоящего, но он был заметно крупнее среднестатистического благородного оленя. Я повернулась к девушке. Да, она теперь не пантера, а девушка.
- На олене удобнее, но он меня плохо слушается. Упрямый слишком.
Я уселась в седло и это глупое создание сразу начало мотать головой и пытаться сбросить меня со спины. Натянув поводья, я попыталась усилить контроль над его телом и упрямое травоядное в конце концов унялось.
- Ну что, двигаем?
Я искренне улыбнулась и поскакала вперёд, не дожидаясь Леды.

0

22

Когда Туман сотворила оленя и понеслась на своём скакуне в чащу, Леда лишь хмыкнула. Почему? Наверное, потому, что дона знала этот лес до последней веточки и могла найти самый кратчайший путь до любой цели. Ещё немного посидев, чтобы дать Туман фору, девушка-таки, тронула пятками бока медведя, и тот,не спеша, потрусил куда-то вправо от дороги, выбранной Сон.
- На верёвке от тени
Мячик жизни лови...
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви!
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло однако,
Что хотим, то возьмём!
Пела Леда свою любимую песню, любуясь утренним лесом и стуча пальцами по броне медведя. Однако вскоре такое занятие девушке надоело и она, пустив зверя галопом (и как только слушается?), стала выглядывать Туман. Вскоре, среди стволов и листвы показался силуэт вышеупомянутой особы, резво несущейся через лес верхом на своём олене. Наша же героиня спокойно наблюдала, как животное со своей наездницей оставили её далеко позади, а чуть позже снова свернула направо, выезжая к небольшому ручейку. Тут было довольно прохладно, а что ещё лучше - тихо и спокойно. Умывшись, девушка вновь забралась на своего "скакуна" и погнала его обратно в лес...
И вот, вновь впереди замаячил силуэт Туман и её оленя. Бронированный медведь довольно скоро догнал ледяное травоядное и пристроился в метре от него, не сбавляя скорости.
- Отличная гонка, не правда ли? Хихикнула Леда и, снова легко тронув пятками бока медведя, свернула в сторону, но в этот раз - левую.

0

23

В отличие от меня, скакавшей по дороге, Леда решила сократить путь. Я только иногда могла поймать её в поле зрения и гнала травоядное как можно быстрее, но как только моя знакомая во второй раз пропала из виду, я подстегнула оленя и свернула с дорожки, чтобы не делать лишний крюк. Мой питомец виртуозно перепрыгивал кусты и ямы, избегал столкновения с деревьями. Ловкости и скорости ему не занимать, но вот я вновь решила выехать на тропу и при этом встретилась с Ледой. Похоже, она была довольна поездкой.
- Отличная гонка, не правда ли?
Я кивнула и как только моя знакомая снова решила схитрить, я последовала за ней, отставая всего на метр или полтора. Обгонять кого-то в густом лесу на такой непослушной заразе, как мой олень было настоящим самоубийством. Я лишь краем глаза могла наблюдать за изменением направления Леды, так как нужно было контролировать движения рогатого существа. Если бы я была на медведе, оставила бы препятствия на него, а сама искала бы более удобный маршрут. Хотя... оленю легче здесь развернуться, так что преимуществ практически нет...

0

24

Леда спокойно неслась через лес на медведе, что-то постоянно бормоча. Однако, если подъехать к ней ближе, то это "что-то" превращается в вполне ясные слова:
- Что б эта способность проклята была... Ну почему я только на себя структуру набрасывать могу?! Видимо, девушке жутко не нравился один недостаток своей способности, а именно - возможность "схамелионничать" только на себя, на кого-то другого способность не подействует. По крайней мере пока... Как только Леда находит свободное время, она развивает способность, правда, успехи ещё незначительны, но грандиозный триумф не за горами!
Но тут, произошло нечто неожиданное. Медведь рывками стал тормозить, а потом и вовсе встал на дыбы. Девушка почти упала с двухметровой высоты (немного, но ощутимо), но в последний момент успела схватить руками за броню и повисла на спине зверя.
- Туман!!! Твои проделки?! Что есть силы завопила Леда, всё ещё цепляясь за ледяные пластины... Которые обагрились кровью девушки, порезавшейся об края брони. Ей было больно, но любопытство возобладало над здравым смыслом и, подтянувшись, Рита попыталась посмотреть что же заставило остановиться ледяного зверя.

0

25

Я неслась на олене за Ледой, уже не контролируя каждое движение животного. Видимо, он успокоился и я тоже. Ветер раздувал мои длинные волосы и я на секунду забыла, что нахожусь на земле. Моя знакомая что-то бормотала себе под нос, но я и не вслушивалась в слова. Внезапно мой медведь стал резко тормозить, непонятно по какой причине. Я сжала в руках поводья оленя и натянула их на себя, заставляя травоядное остановиться, но эта тварь отчаянно сопротивлялась. Медведь встал на задние лапы и громко заревел. Наездница успела зацепиться за броню, о которую и порезалась.
- Туман!!! Твои проделки?!
Я резко дёрнула поводья из-за чего глупая скотина соизволила остановиться. Воспользовавшись недолгим замешательством оленя, я спрыгнула с него и подбежала к медведю. Стоило мне легко коснуться его тела, глаза огромного зверя затуманились и он встал на четыре лапы и замер, смотря куда-то в пустоту.
- Прости. Он как с цепи сорвался.
Я слегка нахмурилась. Обычно он спокоен, хотя, возможно, потому что я его хозяйка. Я выглянула и-за медведя, который, к слову, находился в полном трансе, чтобы посмотреть, что заставило его так взволноваться.

0

26

Руки были разодраны чуть ли не до костей, тёмная алая кровь мелкими ручейками стекала по ладоням, запястьям и пальцам... Леда шипела от боли, но никак больше не выдавала свои страдания. Но им не суждено было продолжаться долго... Туман быстро подбежала к внезапно взбесившейся зверюге в лице ледяного медведя, легко прикоснулась к искрящемуся боку и погрузила "скакуна" в транс. Теперь, можно было не бояться, что от рук не останется вообще ничего. Облегчённо выдохнув, Леда расцепила руки и съехала с медведя.
- Покатались называетс-с-с-ся... Чуть шипя, произнесла девушка и осторожно стала идти вперёд, к тому, что могло напугать бронированного медведя. Сначала Леда видела только лишь сухую траву, да какое-то поваленное дерево, уже изъеденное всякими насекомыми. Чего же мог испугаться зверь? Непонятно... Но тут, в лучах утреннего солнца что-то блеснуло... Девушка подошла ближе и обнаружила в корнях поваленного дерева золотую фигурку крыла... Но что это была за фигурка! Грубая, с какими-то странными дырами и подтёками на месте предполагаемых перьев... Жуткая фигурка, в общем. Но что-то в ней было такое, что манило к ней, тянуло, словно магнитом, хотелось коснуться этого золотого "шедевра"... Леда уже протянула к фигурке руку, как вдруг, настойчивый голосок самосохранения завопил со всей мочи, да так, что девушка не удержалась на ногах и шлёпнулась на пятую точку, не понимая, что вообще происходит...

0