Симураны... На крыльях свободы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живой уголок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://kakadu.org.ru/wp-content/gallery/news310810/jivoyugolok.jpg
Птички, хомячки, крысы и морские свинки - вот обитатели уголка.

0

2

Леда, в облике человека, медленно прохаживалась перед клетками с животными. Аппетитненькие мышки! Так, так, так, так... Ну, не бойтесь, мои дорогие! Рука девушки уже тянулась к дверце клетки с маленькими игольчатыми мышками, как вдруг, внимание Леды привлекли звуки чьих-то шагов. Ну кого принесло?! Увидев, как отворяется дверь комнатки, Рита быстро вылезла через окно...
В небе виднелся силуэт чёрной пантеры с кожистыми крыльями... По видимому, она летела куда-то к пригороду...
-куда-то в пригород===

0

3

Антон прогуливался по коридору, его взгляд упал на одну из дверей. "Судя по запаху, это живой уголок... Ну что ж, загляну для интереса..." Тихо открыв дверь, Антон увидел кучу клеток, вних сидели хомячки, мыши, крысы... "Мммммм! Аппетитно пахнут! Стоп! Я же вроде как не ем домашних грызунов..." Принюхавшись, он почуял какой-то запах... Запах симурана! "Это симуран... Кошка, что-то вроде пантеры... Самка..." Глянув в окно и заметив краем глаза уже скрывшуюся крылатую пантеру, Антон прыгнул в окно, на ходу превратившись в рысь, распахнул крылья и взмыл в небо. Повинуясь Виенто, ветер подхватил его и понёс вперёд. "С таким темпом я, возможно, скоро её догоню... Интересно, почему тут столько запахов симуранов? Ладно, догоню кошку и, может, всё узнаю..."
---------куда-то в пригород, за Ледой------------

0